Грабля• 13 мая 2019
Не устраивает доход мужа
Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего
Результат:
вже голосів:
469 (30.45%)
423 (27.47%)
До 10 000
215 (13.96%)
158 (10.26%)
Больше 100 000
95 (6.17%)
67 (4.35%)
Больше 60 000
62 (4.03%)
51 (3.31%)
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМальчижка
а нет случайно вакансий типа: ’очиститель активной зоны рабочего атомного реактора’, но с з/п повыше? Неважно сколько он протянет, он мужчиина, обеспечить свою женщину кофеваркой и эплвотчем - это его обязанность!
ну так сидите с маленьким муженьком дома на три копейки и берегите бусечку, чтоб не вдруг не переработался . в чем проблема работать строителем? они что, тонны на горбу переносят?
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хорошие старательные сотрудники зарабатывают гораздо больше. Особенно если умеют что-то делать.
+
я не понимаю, как бариста в кофейне после школы/кассир в супермаркете может зарабатывать больше, чем хороший и старательный мужчина
Я такая боевая• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
машины берут в кредиты, потом выплачивают всю жизнь.
Кто? Мы первую машину брали в кредит. За 40 тысяч долларов в рассрочку без %. от автосалона. Это просто удобно)))
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
+
у нас в городе кассир, продавец, бариста имеет порядка 4-5 тысяч
Стройки нет капитальной в городе
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
+
Пришел на работу, старательно отсидел положенные .опочасы....
Мальчижка• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Он 30ку и так зарабатывает, во первых, а во вторых, вы вообще имеете представление о сложности и рисках для здоровья этой ’элементарной’ физической работы? Я так понимаю, что тут для большинства идеальным вариантом есть охотник за крабами, где то в северных морях, недавно смотрел ’самые опасные профессии’ по дискавери, они норм зашибают, будет регулярно на карту денежку слать, не будет тыкать своим писюном пострянно, лафа)
Как нефиг делать• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Вы издеваетесь? зарплата 10 тыщ это потолок для Киева.
или вы в года имели в виду?
в смысле 10 тыс потолок для Киева???
пАлАвинкА• 13 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я наверное очень удивлю, но в Киеве, мой муж зарабатывает 8т грн. Не лидер, хороший старательный сотрудник. У нас 2 детей-дошкольников, бабушек рядом нет, дети ходят в садик но часто болеют поэтому я подрабатывать могу только очень эпизодически. Квартира своя, ремонта давно не было и все старое. Да, тяжело, да, на всем приходится экономить. Но у нас и детей все необходимое есть.
Ответьте мне, а прежде всего самой себе, как мужчина - отец двоих детей - может себе позволить зарабатывать в столице 8 тысяч? Если даже кассиры и студенты десятку имеют. Я бы написала, что он, видимо, не очень хороший и старательный сотрудник, как Вы выразились. Но даже не старательные тяп-ляп зарабатывают гораздо больше. Вашему мужу просто ничего не надо, вот и все
КрейсерАвроровна• 13 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага. Из опасностей только гемморрй.)
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
открою Вам глаза чуток. Заработать всегда можно, тем более в Киеве. Я зарабатываю около 15000. трачу на себя и чуток маме помогаю.
но мне лично стыдно, что я так мало зарабатываю. Основная причина - лень, меня все устраивает. Но почему мужчина с детьми зарабатывает меньше- мне не понятно.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМальчижка
любая профессия имеет риски
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага. Из опасностей только гемморрй.)
А из ответственности только обед.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМальчижка
вы-мужчина?
по поводу рисков - в Киеве сотни строек, работаю тысячи людей. Сколько погибает? высчитайте процент риска? не больше, чем за рулем авто.
Самая безопасная профессия - лежать на диване.
Майская киска• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Чего? Потом будет сам рад, когда будет зарабатывать много.
Хорошо, что я на меньшее не согласна.
У него нет выбора
Хорошо, что я на меньшее не согласна.
У него нет выбора
Ну почему нет выбора, он может найти женщину с более скромными запросами, вы можете найти мужчину с более высокими доходами, выход есть всегда.
Мальчижка• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
вы-мужчина?
Да. Вас текучка, постоянная востребованность и размер вознаграждения за работу ни на какие мысли не наталкивает?) Так, для размышления: ни один грузчик у меня дольше 3х лет не работал, несмотря на з/п от 15ти в несезон, 40 часов в неделю и полное оформление. И это не Киев)
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Особой текучки нет)
Лунтик-паунтик• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я могу) Тогда у мужа не будет желания двигаться дальше.
Мужчина в семье добытчик
А вы зарабатывайте больше, но не сообщайте об этом ))) Откладывайте на образование ребенку, например
Лиса Патрикевна• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я хочу купить дом.
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
ПутишЕствовать
!!!
Юпитерная• 13 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Три машины, ни одной в кредите, что со мной не так?
Без Баяна• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я тоже зарабатываю 30 000
Этого мало!!!
На что вам не хватает 60 000?
Юпитерная• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Да что вы? И за границу в кредит, и колы- сады частные в кредит? Живите в своём мире тогда)
Без Баяна• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Говорю, что нужно больше.
Заказываю подарки.
Например кофе машину, Apple Watch, платья.
Что бы повышал уровень дохода
Заказываю подарки.
Что бы повышал уровень дохода
Вы своими подарками загрязняете планету. Что за безответсвенное неконтролируемое потребительство?? Повышайте свой уровень интеллекта.
Не танцую- но пою• 13 мая 2019
разводитесь и ищите нового мужа. Этот долго простаивать не будет, приберут к рукам очень быстро
Банан-барабан• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А толку быть грамотным и без денег)))
Грамотность не главное
главное
это деньгииииии
Грамотность не главное
главное
это деньгииииии
не всем деньги - это главное. главное быть счастливым. а вам всегда будет мало - такой тип людей.