Грабля• 13 мая 2019

Не устраивает доход мужа

Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего

Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Результат:
вже голосів: 1540
469 (30.45%) 10 000-20 000
423 (27.47%) До 10 000
215 (13.96%) 20 000 -30 000
158 (10.26%) Больше 100 000
95 (6.17%) 30 000 - 40 000
67 (4.35%) Больше 60 000
62 (4.03%) 50 000- 60 000
51 (3.31%) 40 000- 45 000
Повелительница лампочек• 13 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
ПутИшествовать - проверочное утипути.
Автор, если Вы не троль, тема мерзкая. Не пойму вообще, возможно ли и когда возможна смена менталитета в нашем обществе. Один из лозунгов эпохи Реформации звучал так: минимальное из необходимого. А такое ощущение, что вокруг дикари, гоняющиеся за блестящими камушками да побрякушками. С Вами, видимо, и поговорить не о чем больше, как о материальных благах да о деньгах. Даже сомневаюсь, что 30-ку зарабатываете (хотя жрицы любви действительно имеют такой доход). Короче, будь я мужиком, я б стремилась зарабатывать намного больше, только вдали от такой, как Вы

fo75• 13 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Он 30ку и так зарабатывает, во первых, а во вторых, вы вообще имеете представление о сложности и рисках для здоровья этой ’элементарной’ физической работы? Я так понимаю, что тут для большинства идеальным вариантом есть охотник за крабами, где то в северных морях, недавно смотрел ’самые опасные профессии’ по дискавери, они норм зашибают, будет регулярно на карту денежку слать, не будет тыкать своим писюном пострянно, лафа)
блин, не могу
fo75• 13 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Да. Вас текучка, постоянная востребованность и размер вознаграждения за работу ни на какие мысли не наталкивает?) Так, для размышления: ни один грузчик у меня дольше 3х лет не работал, несмотря на з/п от 15ти в несезон, 40 часов в неделю и полное оформление. И это не Киев)
Тяжко физически было?
amvroziya• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Говорю, что нужно больше.
Заказываю подарки.
Например кофе машину, Apple Watch, платья.
Что бы повышал уровень дохода
Мегамотивация
Имея 60тыс бюджета,вы не можете за два- три месяца (если сразу проблематично) купить кофемашину?
Как страшно жить..
Мальчижка• 13 мая 2019
Ответ дляfo75
Тяжко физически было?
Да, до того, что некоторые уходили со словами: ну его на*, лучше в два раза меньше, но пивко посасывая. А такого, как в начале 00х, когда зубами держались, выходили 1 января и на выходные, переваливали сотни тонн в месяц буквально на горбу и очередь стояла, уже давно нет.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
открою Вам глаза чуток. Заработать всегда можно, тем более в Киеве. Я зарабатываю около 15000. трачу на себя и чуток маме помогаю.
но мне лично стыдно, что я так мало зарабатываю. Основная причина - лень, меня все устраивает. Но почему мужчина с детьми зарабатывает меньше- мне не понятно.
15000 мало? вы в правительстве работаете? образование есть?
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
любая профессия имеет риски
не любая
Майская киска• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну вот мой связан с строительным бизнесом, обычный строитель при нормальной работе 30 тыс они зарабатывают. Да, трудиться , но это и не 10000. У знакомой муж электрик-сам на себя -больше 50 000.
Нужно пробовать менять место работы, я без стеба говорю. Сидеть в профсоюзах конечно удобно, но заработать слесарь может и поболее. Я недавно на работу вызывала электрика, за 40 минут с одной отверткой он взял 400 грн и то была проблема найти
Смотря какой слесарь, слесарь-ремонтник оборудования на предприятии нет. Стройка, это конечно хорошо, но у одних здоровье не позволяет, другие вынуждены бросать работу на стройке, после того как здоровье угробят, грыжи на позвоночнике там зарабатывают легко, не по наслышке говорю.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
вы-мужчина?
по поводу рисков - в Киеве сотни строек, работаю тысячи людей. Сколько погибает? высчитайте процент риска? не больше, чем за рулем авто.
Самая безопасная профессия - лежать на диване.
а погибнуть это малый % риска, а вот болезни от такой работы имеет % 70

Майская киска• 13 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
ужас.... читая вас не у меня прям перед глазами образ Эллочки)))) Вы сами собой то что представляете? Сколько раз поднялись с 0 до 10? И сколько раз сможете подьнятся ещё?А с вашим отношением к людям и к жизни это понадобится не раз, даже если вы троль! Повторюсь, я зарабатываю в разы больше вас с вашим мужем, мой муж зарабатывает меньше меня. Но, я даю рабочие места людям, часто разделяю и вникаю в их личные проблемы, стараюсьразвиватся сама и стимулировать к развитию людей кругом. Уважаю мир и быт других людей, а не призираю за отсутствие часов, мне вас очень жаль. Добиватся счастья в жизни путем прижимания мужа к стенке это дно дна. И вам удачи))
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Есть образование) но у меня свой маленький бизнес, если постараться -можно расширить, но пока я не рискую . Если б я тратила их не только на себя-уже б шевелила жопой, а так мне хватает. Гаджеты, одежду и весь дом-муж.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
не любая
Ну да, у архивариусов и библиотекарей нет рисков
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Ну у дальнобойщиков геморрой бывает
Вам телефонограмма• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Просить постоянно.
Конкретные вещи. Например, путешествие за границу. Пусть работает больше
Вы относитесь к мужу как к дойной корове. Извините, но всегда удивлялась - как с такими дамами мужья живут? И терпят мозговынос постоянный... трындец
Стеклянная мышь• 13 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
какие 2 года,шутите?
тут как-то барышня писала что муж не работает,все советовали,сочувствовали,говорили выгнать и т.п.Оказалось был директором,сейчас 2 месяца не работает,ищет,а продавцом и грузчиком идти не хочет....
вот это номер,всего 2 месяца без работы,для начальников это не срок вообще.Чтобы грузчиком идти это жена рехнулась вообще.И не насобирала же нифига с зарплаты его,жаловалась что проедают её з/п.
А Вы говорите 2 года
мой вообще не работает сейчас,есть другие дела.Я приношу тысяч 12,на мне 2 детей и ещё 2 взрослых человека,кредит 5 тыс.грн ежемесячно.Сейчас на море собираю
Муж ваш неплохо так устроился...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2019
18 тыс, не Киев, не устраивает.
Вышла раньше из декрета, зарабатываю тоже около 20.
На 2+1 хватает. Хотя денег много не бывает, конечно.
Юлия А. Пугач• 13 мая 2019
Вот читаю ваши ответы и складывается впечатление,что вы продаетесь за деньги мужчинам.Кто больше даст - с тем будете.
Фу на таких
побольшомусекретику• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я хочу купить дом.
Путишествовать 4 раза в год
Откладывать деньги
твою ж мать. ’путИшествовать’.
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
бизнес это купи-продай? или сфера услуг?)

Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
да масса проф без рисков
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я в 24 года зарабатывала 2000 баксов)) легально) но пахала без отпусков и выходных, училась на заочке. Устраивалась на 300 долларов, без опыта, за полгода дошла до 2000 уе. Так что 15000 сейчас-я реально себя чувствую не комфортно.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Свой магазин
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
да масса проф без рисков
Назовите хоть десяток
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Раньше работала в организации мероприятий)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2019
Автор, думаю думаю он вас не только финансово не устраивает .
Сложно быть хорошим мужем, когда тебе ставят оценки .
Автор, а самой?
Майская киска• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну у дальнобойщиков геморрой бывает
И?
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЮлия А. Пугач
Фу на таких
не правда. Я люблю своего мужа за все, включая умение не сидеть на попе ровно и зарабатывать деньги. А лодырей я не уважаю.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМайская киска
И?
Что И? В любой профессии есть риски. Можно лежать на диване, жить на пособие по безработице и не бояться рисков
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
ха, я в 22 заработала на квартиру на пару лет, а сейчас в 36 имею +/- 25000.....таковы реалии времени и города...
Подставка для припева• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Свой магазин
ясно)))