Грабля• 13 мая 2019

Не устраивает доход мужа

Доход мужа 30-35 тыс. Киев. 30 лет
Мне мало. Для меня деньги очень важны
Я люблю его. Но хочу большего

Понимаю, что для Киева это маленький доход.
Сколько зарабатывают ваши мужья? Вас устраивает?
Результат:
вже голосів: 1540
469 (30.45%) 10 000-20 000
423 (27.47%) До 10 000
215 (13.96%) 20 000 -30 000
158 (10.26%) Больше 100 000
95 (6.17%) 30 000 - 40 000
67 (4.35%) Больше 60 000
62 (4.03%) 50 000- 60 000
51 (3.31%) 40 000- 45 000
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
машины берут в кредиты, потом выплачивают всю жизнь.
Это вы себя успокаиваете так? Открою вам глаза-очень много людей покупают машины без кредитов

Здесь на минутку• 13 мая 2019
Ответ дляmyrka888
Потребности всегда растут и потом и этих 4-5 окажется недостаточно. Сужу по себе)) Но то, что муж зарабатывает наравне с Вами - не очень как-то. Все таки мужчина должен зарабатывать больше женщины
по разному может быть)
мой зарабатывает достаточно, но меньше меня)
но мне в жизни может просто повезло, я работаю давно с одним и тем же человеком, и он меня не обижает
сЛАдКОежКА• 13 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, Вы молодец, единственное расскажите как конкретно он на основании ВАших просьб/требований/предложений начинает активно работать? берет дополнительные проекты? ищет дуругю работу?
я думаю он просто берет кредит
сЛАдКОежКА• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А что смешного?
для меня даже очень смешно мотивировать мужа кофемашиной или часами епл, прям бугагагага ржу в голос.... представляю себе как я это на своем муже применяю
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
А, понятно..... по угрозам.
Прокуратура или суд.

Успехов вам в вашем замкнутом пространстве. И не советую выходить в народ. Нас, нищих, таки большинство.
Не успокаивайте себя. Нищая - вы одна. По всем показателям.
Пез Году Неделя• 13 мая 2019
Больше 200 тыс грн, в принципе устраивает, но муж хочет большего и к этому стремится.
ничевока• 13 мая 2019
Мой зарабатывает примерно 40 тыс в среднем , когда 40, когда 45, а осенью юыло и 25.. Днепр..но деньги улетают..когда жили всего на 25-30, старались экономить на всем на свете..правда мы на еду много тратим, часто оба не дома едим
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Уехать в другой город и разницу в зпл отдавать за съем, бросить родителей престарелых.
Увы, не всем подходит такой вариант
Вы со мной общаетесь или пытаетесь строить самую умную?
Если первый вариант - продолжим общение, если второй - ищите себе подопытного дальше
Вы пробовали или просто в теории? Съем вполне реально найти за 10000, параллельно сдать свой и немного отбивать. В Киеве 2 человека вполне реально без особого образования могут зарабатывать 40000.это минимум. Останется у вас 30000. Это больше 10)
Или всю жизнь сидеть в маленьком городке, жить за копейки .зато в профсоюзе. Нужно пробовать, вернуться домой всегда есть возможность. И не нужно мне доказывать, что это не возможно и будет большой ущерб семье.
Ms. Dolly• 13 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Нет
Когда автор которую страницу пишет шаблонные фразы , выдранные из тем советчиц : ’ 30 тысяч мало’, ’жить с нищебродом себя не уважать’, ’не хочу себя ограничивать’ и т.д. и т.п...., приправляя для экспрессии воскл.знаками - ну ясно же, что тролль. Причем м, а не жо.

как тебе такое илон маск• 13 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
И альт автор интересно, если не ай Бог с мужем что то случится ну там болезнь , травма или потеря работы .... ну вот не сможет он скажем год два работать .... что Вы будете делать ? Пошлёте его лесом
какие 2 года,шутите?
тут как-то барышня писала что муж не работает,все советовали,сочувствовали,говорили выгнать и т.п.Оказалось был директором,сейчас 2 месяца не работает,ищет,а продавцом и грузчиком идти не хочет....
вот это номер,всего 2 месяца без работы,для начальников это не срок вообще.Чтобы грузчиком идти это жена рехнулась вообще.И не насобирала же нифига с зарплаты его,жаловалась что проедают её з/п.
А Вы говорите 2 года
мой вообще не работает сейчас,есть другие дела.Я приношу тысяч 12,на мне 2 детей и ещё 2 взрослых человека,кредит 5 тыс.грн ежемесячно.Сейчас на море собираю
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы не понимаете, что бывают у людей разные обстоятельства
В своем городе мы зарабатываем 30 тысяч
Ехать в Киев для того, что бы зарабатывать 40 и 10 из них отдавать на съем?
Ушла и Пришла• 13 мая 2019
45 Киев, своя квартира машина. На ремонт пока не хватает.
КрейсерАвроровна• 13 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я так и говорю прямо мне надо деньги, а он мне что кого то убить?
Пусть идет хоть грабит, а он не идет
Наверное понимает, что вы ему передачи в тюрьму носить не будете.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
В своем городе мы зарабатываем 30 тысяч
Вы писали о 10000 и слесарь?
пАлАвинкА• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Вы издеваетесь? зарплата 10 тыщ это потолок для Киева.
или вы в года имели в виду?
Эмм, в Киеве у кассиров в супермаркетах зарплата 10-12 тысяч. Или Вы и есть тот самый кассир и думаете, что в Киеве все кассирами работают?
Чебуратор• 13 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
я санитаркой работала. кассиры да, больше зарабатывают.
но все же не 30 тыщ, как тут любят писать.
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы писали о 10000 и слесарь?
так я же работаю тоже плюс небольшой пассивный доход
Верочка 100%• 13 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По всем показателям вы явно оторвались от народа Украины.
Но я вам не завидую.
КрейсерАвроровна• 13 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
я думаю он просто берет кредит
По её паспорту)))

Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда это другое кино. Вы об этом не упоминали.
Аноним Завхоз• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
мы обсуждали заработки мужей)
я за себя и не писала
Послушная• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Где конкретно платят такие зп в Киеве лицам без особого образования? Даже с образованием и знанием англ. не всем платят. Или вы имеете в виду вакансии ’курьеров’, все метро и маршрутки ими обвешены. Прибыльной, но ненадолго ))))
пАлАвинкА• 13 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Торговые представители зарабатывают 30 тысяч
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
конкретно -строитель на люльках 30000, продавец, кассир, бариста от 10000
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
п.с. Те, кто квартиры убирают ещё. Я заплатила 1000 грн за день уборки квартиры . Обычная уборка от 500, по времени около 3 часов. У таких людей -очередь стоит. Вот и посчитайте , сколько человек зарабатывает
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2019
Я наверное очень удивлю, но в Киеве, мой муж зарабатывает 8т грн. Не лидер, хороший старательный сотрудник. У нас 2 детей-дошкольников, бабушек рядом нет, дети ходят в садик но часто болеют поэтому я подрабатывать могу только очень эпизодически. Квартира своя, ремонта давно не было и все старое. Да, тяжело, да, на всем приходится экономить. Но у нас и детей все необходимое есть.
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Жесть. 30 000 это много?????
Я не понимаю как вы живёте с мужьями, которые 10 000 грн приносят?? Себя не цените, девочки.
И большего просить боитесь!!
Со мной так нельзя!
мудроженственность детектед)
но как-то плохо вам помогает, сходите еще на пару тренингов, а то аж стыдно - вы королева, а у мужа всего 1000 баксов в кармане(
Мальчижка• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
а нет случайно вакансий типа: ’очиститель активной зоны рабочего атомного реактора’, но с з/п повыше? Неважно сколько он протянет, он мужчиина, обеспечить свою женщину кофеваркой и эплвотчем - это его обязанность!
60 метров сметаны• 13 мая 2019
Я получаю 55 Что-то мало вы зарабатываете, автор
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хорошие старательные сотрудники зарабатывают гораздо больше. Особенно если умеют что-то делать.