Тушь для2го класса• 13 мая 2019
Как быстро набрать вес?
Хочу быстро поправится ( 1-2 недели или за месяц). Что нужно кушать чтоб поправится и не навредить здоровью?
Да и аппетита нет.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Да и аппетита нет.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
мак каждый день в обед
ну и дома два раза еще с борщом
Мак? Впервые слышу. А он что аппетит предает или как добавка?
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочка на днях писала что поправилась на медицинском питании.
Это как?
или шутка?)
Тётушка Лошадь• 13 мая 2019
Сижу голодная и это притом что я в8 часов завтракала. Уже два раза ловила себя на том что стою у открытого холодильника!? И тут такие вопросы.... Совесть есть?
Налитое яблочко• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
макдональс)
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой, как я вас понимаю. Не специально)
Хочу набрать от 5 до 7 кг. За эту весну очень похудала и сама себе не нравлюсь(
Вот думаю, как решить вопрос.
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляНалитое яблочко
макдональс)
Ой, спасибо. Не вариант)))
Правильно_Валерчик• 13 мая 2019
Странный вопрос. Если худоба от болезни, значит надо лечить болезнь. Если худоба здоровая и физиологичная , то это красиво. Зачем поправляться?
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему странный?! Тогда вопрос наоборот, если человек толстый от природы это красиво?
Не хочу овлекать, но для меня это не такая и сильная проблема, просто чувствую себя немного неловко такой. Хочу прежний вес
Тётушка Лошадь• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, как я вас понимаю. Не специально)
Вот думаю, как решить вопрос.
Мне как раз 7 сбросить нужно ))) Сладкого не ем, моя проблема в ужинах и объемах порции, а еще лето впереди , шашлычек, пивко ...если сейчас не остановиться, то в 2 раза больше вес лишний прийдет . Кстати от орешков любых, хорошо поправляются, покупайте много арахиса, жарьте и в большом количестве !!!
Правильно_Валерчик• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Толстый бывает от еды, а не от природы
Ну не 40 кг вы ж весите, что чувствуете себя неловко.
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Арахис обожаю и кушаю. Сама выращиваю. А на счет сладкого - не люблю я такого. Раньше в детстве могла по 2 кусочка тортика за раз скушать, сейчас нет. Носом кручу.
Нет, я ем сладкое, но исключительно то что нравится, но не часто.
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Толстый бывает от еды, а не от природы
Неа, не 40. Мой вес 45 кг при росте 167. Мне кажется это мало. Кости торчат, попы нет
Оцененная• 13 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Человек спрашивает про невредные методы, а арахис, тем более жареный - это капец как вредно
Оцененная• 13 мая 2019
Вам надо найти качественное сливочное масло и класть его побольше в любые каши. Либо просто на хлеб, который вам ок, с сыром ещё сверху.
Орехи, кстати, тоже можно, но сырые и предварительно замоченные на ночь в волк с содой
Правильно_Валерчик• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
отличный вес, ну накачайте попу, если она вам нужна. Лучше, чтоб там были мышцы , а не жир.
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляОцененная
А зачем замачивать в соде?
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы, думаете?! Хотя меня это не переубедит. Просто эти кости...Я знаю себя когда мой вес 52 кг и тогда я чувствую себя лучше.
А на счет попы - делаю разные упражнение, но все дома. Да, еще по утрам бегаю около часа и все.
Вся такая растыкая• 13 мая 2019
Автор моя больная тема
Рост 1.64, вес 49, попы вообще нет печаль
Вес такой уже два года,ем всё подряд, не набираю ни одного кг
Что я только не пробовала,вес стоит и всё тут.Хочу набрать хоть 3-4 кг..
Правильно_Валерчик• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Бег в вашем случае - это просто тренировка сердечно-сосудистой системы. А увеличение попы - это силовая с весом от 15 кг и больше. При низком проценте жира результат будет виден быстро, особенно если ягодичные мышцы у вас круглые , а не плоские.
Запароленое одеяло• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это как?
или шутка?)
Не шутка, хорошо набрала.
Реально такое есть.
Дорогое правда.
Поищите тему на днях была
Реально такое есть.
Дорогое правда.
Поищите тему на днях была
Запароленое одеяло• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
У меня наоборот, есть лишний вес.
Магазинные торты, выпечку, конфеты не люблю, не ем, есть пара видов ,что нравится, и могу изредка.
А вот домашние торты и пирожки
Тоже не ведрами, но ем.
Вот только что съела 3 или 4 блина с молоком, вкуснятина.
И для набора веса самое оно
А вот домашние торты и пирожки
Тоже не ведрами, но ем.
И для набора веса самое оно
ОйЙой• 13 мая 2019
Автор, с самочувствием все в порядке? Я бы гормоны проверила.
Про медицинское питание - поддержу.
Остальное все бред, или поджелудочную посадите или печень. И да, ваш нормальный вес 50-55.
Про медицинское питание - поддержу.
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня наоборот, есть лишний вес.
А вот домашние торты и пирожки
Тоже не ведрами, но ем.
И для набора веса самое оно
А вот домашние торты и пирожки
Тоже не ведрами, но ем.
И для набора веса самое оно
Я читала что молоко и вовсе молочные продукты если употреблять каждый день способствуют набору веса. А я молочку не люблю(. Кроме соленой брынзы и сыра.
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляОйЙой
Про медицинское питание - поддержу.
Самочувствие? Так немного угнетает. Можно сказать в общем нормально. Да, еще поджелудочное или желудок в последнее время болит. Хочу проверить.
А на счет гормонов - не знаю, не проверяла
Кундалини• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это как?
или шутка?)
Я набрала вес на питании Пептамен- в порошке, смесь, но мне гастроентеролог назначила- у меня недостаточность ферментов и плохая усваиваемость пищи.
Тушь для2го класса
• 13 мая 2019
Ответ дляОйЙой
Про медицинское питание - поддержу.
Я вот помню себя в весе 63 кг, то я считала себя довольно впинанной. А в 55 кг норм чувствую.
Просто многие считают что небрльной вес это не проблема, а проблема только ожирение. Но, это ведь не так.
Цветик-семицветик• 13 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что красивого в 47 кг при росте 167 например ??? Можно детское питание. И если нет ограничений в зале подкачаться.
Цветик-семицветик• 13 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Это очень мало. У меня было летом 47 при таком росте. Жах. Поправилась до 57 и грудь появилась и попа.