Залетная Я тут• 27 октября 2013
Сколько времени печь индюшиное бедро в рукаве в духовке?
Первый раз в жизни готовлю... Ночь мариновалось, а сколько времени его держать в духовке? Заранее большое спасибо за помощь!
Залетная Я тут
• 27 октября 2013
Спасибо... Уже в рукаве, не охота было опять руки пачкать опять... а разрезать нужно прямо между 2 костьми?
Залетная Я тут
• 27 октября 2013
Т.е. пообрезать мясо немного, чтобы ’слой’ был тоньше и хорошо пропёкся?
И вообще правильно запекать его в ’рукаве’?
Залетная Я тут
• 28 октября 2013
Девочки, спасибо большое!! Разрезала (Вы были правы, 1 кость), спекла, добавив яблоки. Получилось объедение! :))