Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2019

Как сделать такие кудряшки?

Светлана Ходченкова в Краткий курс счастливой жизни. Как сделать такие кудри?
Рожки-да-ножки• 13 мая 2019
Химия на мелкие спиральные коклюшки

Кинг-Конгша• 13 мая 2019
Био завивку.
автор Уходя дверю не хлопать • 13 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Био завивку.
Нее, мне на один вечер
tanyaclass• 13 мая 2019
на карандаш и утюжком
Рожки-да-ножки• 13 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Нее, мне на один вечер
на 1 вечер просто спиральные бигуди на средство для укладки, типа пенки накрутите на ночь
Айпишница• 13 мая 2019
Спиральные бигуди. Меня мама в детстве так крутила. Бигуди были пластиковые, их кипятили, потом по одно доставали из горячей воды и накручивали локон. Сейчас может что-то проще и современнее появилось, поищите)
Тоскующая• 13 мая 2019
модна в перукарні таке зробити, тіль я забула як називається. день буде триматися.
накручують на бігуді, потім засіб для фіксації і під сушку. і буде як на фото
Улыбчик• 13 мая 2019
Поспать ночь в коклюшках на пенку ))
Спасибо, девочки

Карта мордвы• 13 мая 2019
В салоне на плойку так крутят,держится до мытья головы
Сладкий лимончик• 13 мая 2019
Мне делали в салоне на карандаш и утюг. Держится дней пять)))
мимАпроходила• 13 мая 2019
можно на тонкую плойку накрутиться 2 или меньше