Правильно_Валерчик• 13 мая 2019

Вы платили врачу за курс иглоукалывания в гос.поликлинике?

За иголки врач сказала заплатить 400 грн, кроме этой суммы оставили еще несколько сотен. Это мало и нужно еще? Чувствуется, что врач ожидает еще вознаграждение. Всего 10 сеансов.
Зубная фея• 13 мая 2019
Ну и врач, нет слов. Иголки лично ваши а то можно любую болячку подцепить?

автор Правильно_Валерчик • 13 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
иголки одноразовые, из упаковки, она сама достает
автор Правильно_Валерчик • 13 мая 2019
Не написала - это детская поликлиника, курс для ребенка
Напланетянка• 13 мая 2019
Иглоукалывание? Разве это традиционная, протокольная медицина??
Это, видимо, его подработка. Конечно, нужно оплачивать такие капризы.
Шопингмонстр• 13 мая 2019
платила китайскому врачу-недорого
автор Правильно_Валерчик • 13 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
Нет,это официальный кабинет вреабилитации в детской гос.поликлинике, по направлению от врача невролога
автор Правильно_Валерчик • 13 мая 2019
**реабилитации

Напланетянка• 13 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Понятно.
Меня и сестру мама тоже в 90х водила на такое, мне было лет 7, сестре 12, меня ’лечили’ от сколиозп, а сестру от головных болей.
Нам не помогло, но точно помню, что врач был нетрадиционный, потому такие ассоциации.
В вашем случае не платила бы
Указка• 13 мая 2019
А кто что вылечил иголками?
Трактор Вика• 13 мая 2019
Где это такое делают? Киев?
автор Правильно_Валерчик • 14 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Где это такое делают? Киев?
нет, не Киев