Директриссимо• 27 октября 2013

Положила деньги на депозит в Приват на 3 мес. Вопрос внутри.

Положила деньги на депозит в Приват на 3 мес. под 16 %.Из 100 тыс.должно было набежать 4. с лишним тыс.грн.Мне вчера приходит смс о том,что %1300 грн.Как такое может быть???
Инфотуфелька• 27 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 тисяч в наше время нормальная денежка?ДА
Фуу Ну Вы и Свинюка, извиняюсь((
Асталависта бэйби• 27 октября 2013
я деньги в Райфазене держу уже 5 лет . % ниже.зато банк надежный. Приват-кидалы
Рогнеда Карповна• 27 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Фуу Ну Вы и Свинюка, извиняюсь((
не извиняйтесь
Грушки-яблочки• 27 октября 2013
летом процентные ставки были 15,5 до 18,6 в гр.
Зубачистка• 27 октября 2013
автор, вы правильно сдедади, что положили деньги в банк на депозит. Мое мнение- приват на сегодняшний день из всех крупных банков самый развитый, посмотрите на их сеть отделений. В рейтинге банков в первой тройке. Ну самое важное, что это украинский банк, в нем нет иностранных учредителей. Тот же аваль уже продан, укрсиб с иностранным капиталом. В случае форс-мажора иностранцы быстренько выведут капитал из украины. Дело, конечно, сугубо личное и ваше, но весь кидстафф пользуется только картами привата )))) а критиковать можно всегда. Не накручивайте себя, деньги должны работать- вы правильно сделали.
Бабайко• 28 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
http://privatbank.ua/depozit/
Процент зависит от срока размещения вклада.