миссАрфография• 13 мая 2019

чем кормить малыша еще в 9 месяцев

Малыш на ГВ. молочное пока не даем,нельзя. только грудное молоко. Ест,каши- овсянка,рис,гречка.кукурузная. овощи,фрукты.,телятина,перепелка.. что еще можно. и что будет хорошо для поднятия гемоглобина,104 у него был месяц назад.хотя внешне по поведению и т.п. не скажешь,кроме бледности кожи лица,но это семейное. Активный хороший малыш.
Язвочка• 13 мая 2019
Я бы с телятиной не спешила. Кто вам ее порекомендовал?

Язвочка• 13 мая 2019
Автор, и еще вопрос..почему так за гемоглобин переживаете? У вас же не критично так все.
Не накручивайте))

Можно еще яблоко давать в сыром виде
KseniaKsenya• 13 мая 2019
В 9 мес еще рыбу на пару давала. Мой на ив
Банан-барабан• 13 мая 2019
Печеное яблочко и бананчик, творожок и кефирчик детский, желточек куриный (протираю в супе)
Марина13000• 13 мая 2019
Норма гемоглобина в 9 мес от 100, у Вас в норме, а вообще гемоглобин не скорректируешь питанием таким маленьким деткам, только капельками и по рецепту врача. Но у вас в норме. Мы кушали тоже самое в 9 мес, что и Вы, я думаю, рацион норм
Дама_с_караваем• 13 мая 2019
Яйца, кисломолочка. У вас шикарный набор продуктов для 9 месяцев. Рыбу можно.
Дюймовочка• 13 мая 2019
Я давала своїм кролика в такому віці.

Дюймовочка• 13 мая 2019
Говядина і телятина може бути алергічна, особливо якщо молока не можна через реакцію на білок коров´ячий.
автор миссАрфография • 13 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Не накручивайте))

Можно еще яблоко давать в сыром виде
врач кипиш подняла, назначала железо, я пока отказалась,сама стала пить железо,поскольку у меня гемоглобин низковат,...
автор миссАрфография • 13 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Не накручивайте))

Можно еще яблоко давать в сыром виде
с грудным молоком передастся и ему
автор миссАрфография • 13 мая 2019
Ответ дляМарина13000
нам сказала,что низковат гемоглобин ,он и был такой же последние полгода. стала пить железо я,с молоком возьмет может сколько надо
автор миссАрфография • 13 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
но он на ГВ ,а я ем очень много молочной и кисломолочной продукции. Еще добавляю в кашки ему раз в день сливочное масло.