Клевотница• 13 мая 2019
Боярка роддом. Свежие отзывы
Девочки, кто рожал недавно, есть ли в Боярке детская реанимация?
Посоветовали врача, но минус только в реанимации.
Мастер Класс• 13 мая 2019
Рожайте в Киеве,в областной.Нету там детской реанимации и ехать на скорой к ближайшей далеко
Клевотница
• 13 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
В Областном я уже рожала, больше ни ногой. У меня выбор либо Боярка, либо третий.
Сфера влияния• 13 мая 2019
Свежих нет,рожала почти 3г назат, но я оптимист и мне все понравилось. 90% исход родов зависит от самой роженицы и ее настроя.
Клевотница
• 13 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Меня интересует реанимация. На условия и т.д. мне без разницы.