lunika• 13 мая 2019

Если нет прививок, то в школу НЕЛЬЗЯ???

Как быть? У нас нет ни одной прививки
Проходим медкомисию в первый класс

Я прививки не делаю после старшей дочки и после тяжелого отделения,
Я видела детей инвалидов ( почки отказывали на всю жизнь,)- это все последствия прививок, дети в реанимациях были после вакцинации

Медсестра хочет написать в справке что НЕ РЕКОМЕНДУЕТ посещать школу!!!

Вопрос, как гуманее написать, что б нам школа не отказала?

И поделитесь опытом, те кто без прививок

Те кто за прививки, прошу вас, не надо уговаривать на вакцинацию и влиять на мое отношение к медицине
-Ань-• 13 мая 2019
Ответ дляtaneika35
Вы знаете, что такое коллективный иммунитет? Даже если не знаете, что будете делать, если ребёнок заболеет корью, дифтерией, столбняком?
А ви що будете робити, якщо захворієте кором, дифтерією, правцем?

-Ань-• 14 мая 2019
Ответ дляtaneika35
Ми знаємо, що таке колективний імунітет:

http://ecoways.ru/ru/rss/articles/O_kollektivnom_i...

https://1796web.com/vaccines/opinions/herd_immunit...

https://www.facebook.com/alex.baranets.9/posts/147...
-Ань-• 14 мая 2019
Ответ дляtaneika35
А ви мабуть вважаєте, що колективний імунітет виглядає ось так. Фото:
-Ань-• 14 мая 2019
Ответ дляtaneika35
Отказывайтксь дальше. Пока дифтерию не подхватите.
У тих, хто робить щеплення, більше шансів захворіти дифтерією.
По результатам минулого українського спалаху дифтерії в середині 90-х було (цитую дослівно): ’Встановлено переважання щеплених серед обстежених хворих на дифтерію, відсутність різниці перебігу хвороби та її ускладнень у щеплених і нещеплених’:
http://www.lib.ua-ru.net/inode/p-2/24217.html

Що будете робити? Віра в щеплення вам не допоможе.
ElenaMari• 14 мая 2019
она не имеет право писать эти слова. врач которая пишет справку и форму выдает в школу написали просто нет прививок и все.
автор lunika • 14 мая 2019
Ответ дляElenaMari
Согласна
Она мне сказала по телефону, что имеется какойто приказ
Там или к заведующей или скандалить или скандалить с медсестрой
автор lunika • 14 мая 2019
Согасно этому прикащу они должеы такмписать
Типа есть угроза эпедемии

автор lunika • 14 мая 2019
Я помню как средний в садик ходил
Тогда была эпедемия полиемелит
А он ходил в санаторным садик
Ох и потрепали нервов, пока я получила справку о том что можно в сан садик без этих капель исцеляющих
автор lunika • 14 мая 2019
Школьная медсестра скащала мне что есть такие случаи
Приносят обычное ЛКК в которой указано что отказ от прививок
Завтра иду в поликлинику
Меня уже начинает злить эта странная позиция медсестры
Или прививка или школа!