Чумачечая Весна• 13 мая 2019
Переведите с англ. плииз
Спасибки
Малявка-козявка• 13 мая 2019
Находиться в одиночестве опасно. Это зависимость. Как только вы поймете насколько это умиротворяет вы не захотите больше взаимодействовать с людьми.
Типа того...
Удачная• 13 мая 2019
Одиночество опасно. Оно затягивает. Когда увидишь, насколько тебе спокойно, уже не хочется иметь дело с людьми.
Носки на подтяжках• 13 мая 2019
Одиночество опасно, оно вызывает зависимость. Однажды ты узнаешь, как спокойно тебе одному и больше не захочешь связываться с людьми. Вольный перевод :)
Паспортный стол• 13 мая 2019
Быть одному опасно. Это вызывает зависимость. Как только увидишь как это спокойно, больше не захочешь иметь дело с людьми.
Детектор лжи• 13 мая 2019
Быть в одиночестве опасно. Это затягивает. Однажды попробовав, как это прекрасно, уже не захочешь связываться с людьми никогда.