Фима Собак• 13 мая 2019
Ну как вам 5 серия Игры престолов?
Совсем съехала кукушка у Дени.
АяВсёЗнаю• 13 мая 2019
Сильная серия, лучшая за сезон
Арью я думпю больше не увидим, ускакала в закат.
Теперь осталось джону убить дени и все, конец
АяВсёЗнаю• 13 мая 2019
Ответ дляms.Monika
Увидим. Посмотрите трейлер следующего эпизода.
Да, только что посмотрела, для меня она самая сильная линия с браном. Только брана мало раскрыли в конце пока.
Интересно, что же будет, как еще неделю ждать))
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да и я очень люблю ее линию. То как нас вели ее глазами,через все то ,что сделала Дени, очень сильно.
Упругая попка• 14 мая 2019
Хтось кілька днів тому писав версію, що Дейнеріс втратить розум від ’колокольчиков’. Тоді всі питали автора посту, що за ’колокольчики’. А то, виявляється, були дзвОни - ’колокала’!
Ганцю в кєдах• 14 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Серсея, интересно, погибла с Джейми?
Конечно), но о ней, думаю, никто не всплакнул...
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сильная серия, лучшая за сезон
Согласна полностью, то же хотела написать, прям достойная прошлых сезонов.
Но, уверена, Дайнерис не Джон убьёт
В целом, теперь всё сводится именно к тому, кто сможет её уничтожить
Но, уверена, Дайнерис не Джон убьёт
Вся в кредитах• 14 мая 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сильная серия, лучшая за сезон
Думаю, то как в начале серии показали Дени очень близко с акцентом на ее зеленые глаза может означать, что Арья закроет их
Налитое яблочко• 14 мая 2019