Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Леска• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Где его глянуть?Я гляну,если вы боитесь себя показать,то логично что с вами что--то не то -лысый/полный/низенький и т.д.Что вам скрывать
Уже 2 раза фото в теме

Рыжая бестия• 14 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
женщина под 40 в размере С-очка - это ужас
Почему?)мне почти 36,размер S)Совсем даже не ужас)Правда у меня и грудь не 4-го размера)))
Леска• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Толстый,как и говорилиАвтор,поскромнее надо бы быть с такой внешностью
Ещё и лысый и с пивным пузом..
Мама Бубончика• 14 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
всегда - это до пенсии?
конечно, до пенсии))) А потом такие удивляются ’сын/дочь пришел и требует его часть дома/квартиры и т.д.’
Щас ухожу• 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
’Алиментов уже нет’ лично для меня это плохой знак. Если у вас есть дети, пусть даже взрослые вы им должны помогать всегда. А так пишите о них как отмазались. Если вам свои дети не нужны, то как вы будете относится к женщине..
Конечно). Какой же это родитель, который своих детей до их пенсии не содержит). Мысли взрослых датей-деньгососов.
Повелительница лампочек• 14 мая 2019
Я бы познакомилась, но живу в другом городе и менять место жительства не хочу
Рыжая бестия• 14 мая 2019
Ответ дляазалия1
То есть Вы выбираете только по размеру груди ? Остальное не волнует ?
С чего вы это взяли?Вы читали тему?
Зяблик протестант• 14 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
а рост? Все ж еще от роста зависит, но в основном женщину за 40 с таким размером хочется покормить, чтоб морщины на лице разгладились
азалия1• 14 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
Я вас нашла))) Это вы?
страшненький...

Рыжая бестия• 14 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Рост 169 см.Может когда мне будет за 40,то так и будет,но сейчас с лицом слава богу все ок,морщин не много)
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляЛеска
Ещё и лысый и с пивным пузом..
А где второе фото мачо-мэра?Я не видела,но в очёнях,где три подбородка свисают-это нечто
азалия1• 14 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
С чего вы это взяли?Вы читали тему?
Я не у вас спрашивала, а у автора.
Элька-Карамелька• 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А почему взрослым детям нужно помогать? а тем более всегда. Есть возможность и желание - помогаем, нет - пусть сами крутятся.
Не сравнивайте детей и женщину. Абсолютно не сравнимые вещи.
Меня много• 14 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
У вас так много комплексов по этому поводу? Или че такая истерика?))
Это смотрю у вас истерика
Задолбулька• 14 мая 2019
Ответ дляПэрсик
Это вы всем сразу написали? У меня 4й. Давайте вы мне фото в лс сперва.
4 до лет 25-30 хорошо выглядит, дальше печаль, если не искусственная конечно
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляазалия1
Я не у вас спрашивала, а у автора.
Автор язык проглотил после того как советчицы опубликовали фото,которое он так не хотел показывать
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Не, здесь я) Фото не скрывал изначально)
Рыжая бестия• 14 мая 2019
Ответ дляазалия1
Я не у вас спрашивала, а у автора.
а я у вас спрашиваю)
Элька-Карамелька• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Возраст уже не тот. Женщины, которые подходят под мой возраст уже замужем. Еще подумают что я маньяк)
Хороший возраст у вас. Очень много женщин вашего возраста не замужем. Уже не замужем)
Зря вы на сайт знакомств не идёте. Там, конечно, нужно посидеть, отбор сделать, но есть там нормальные женщины.
Я тоже не замужем, но намного старше вас))

Директор Пляжа• 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я думала что взрослые дети родителям должны хоть немного помогать.....
Леди_на_драндулете• 14 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну что не понятно? Если взрослый ребенок заболел ему помочь надо? В любом возрасте? Или внуки? Или правнуки? А если взрослый ребенок талант и хочет учиться где то где обучение платное помочь надо? А если внук? А если правнук? А если не хватает денег на покупку квартиры. Дети работают стараются а денег не всегда хватает, то что помочь нормальный родитель не должен? Так же и в обратном порядке дети будут помогать.
Меня много• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
О) есть все таки умные женщины) Но думаю не стоило фото публиковать)
На этом моменте вме женщинч должны были ослепнуть от красоты и побежать в личку?
Диагноз известен: самовлюбленный павлин, хз что в кошельке, в штанах тем более, без инициативы, будете так до 80 лет сидеть в личке ждать.
Берите инициативу в свои руки, хуже всего такие инертные мужики. Толкать в семейной жизни вас никто не будет,разве что пинком под зад.
Гидроусилитель руля• 14 мая 2019
Ответ дляБорщец
Мне, почему-то, всегда думается, что в определение ’нормальная’ женщина, мужчина вкладывает смысл ’ непритязательная’
++))))))))))
Забагаловка• 14 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
на каких сайтах Вы знакомитесь? Мне тоже много 50 лет
автор Играю у края • 14 мая 2019
о) начали в личку писать)))
автор Играю у края • 14 мая 2019
Все так есть женщины в русских селеньях...)
Сливочная пенка• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
как раз вариант сайт знакомств , встретились кофе выпили поговорили , там вам решать ...., но поверьте со странностями будет полно)
Замыленная• 14 мая 2019
где познакомиться с нормальной женщиной... ну вот, смотрите... сужу по себе) я же нормальная) со мной только на улице, в магазине, в парке(когда я с детьми гуляю)... выбор не велик... г.Харьков, если что)
Чебуратор• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Вот почему-то Вы мне симпатичны, автор)) может потому что пишете грамотно? Желаю Вам найти свою женщину!
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Спасибо)