Пупс• 14 мая 2019
Туфли на весну и лето. Серебро, золото? Хочу посоветоваться
Доброе утро. Есть деньги только на одну пару. Нужны туфельки на сейчас, на небольшом, низком каблуке. Чтобы подходили и брюкам и джинсам и к юбке. Нужны для офиса ну и вообще. Прошлась по магазинам, очень много серебряной, золотой, дырчатой обуви. Это что мода такая? причем и наш пошив и немецкая тоже ( Рикель кажется) Посоветуйте что купить, может есть ваши варианты
Пупс
• 14 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Серебро и золото для офиса?
У нас нет дресс кода. И это то, что преобладает в магазинах. Я об этом писала
Пупс
• 14 мая 2019
Ответ дляПосудомойка
купила нюд с легким перламутровым блеском)
Это балетки? или туфельки?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2019
Ну это мода прошлых сезонов как по мне...
Лучше брать что-то нюдовое, так точно еще пару сезонов поносите.
Пупс
• 14 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо. Буду искать
Бубль Гум)• 14 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
чего то ржу со слова ’нюдовое’ ,кто это так бежевый окрестил -интересно?
СноваЗдорова• 14 мая 2019
Пупс
• 14 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я себе такие купила неделю назад. Каблук немаленький, но очень удобный, устойчивый
Красивые, но каблук высокий. Я на низком хочу
СноваЗдорова• 14 мая 2019