Доктор Варвар• 14 мая 2019
На АлиЭкспресс новое надувательство или как?
Всем привет. На АлиЭкспресс появилась новая фишка, сфоткай свою улыбку и выиграй купон. Ок, сфоткала, выиграла купон на 2$ при покупке от 2.1$. Но когда заходишь по купону, предлагает все от 12$, никаких от 2.1 и в помине нет. Новый развод или я лох и не знаю, как искать?
Доктор Варвар
• 14 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Божеж и надо вам за 70 грн унижаться?
Хорошо не трусы фоткали
Причем тут унижаться? Заранее не знаешь, что выиграешь по делу нечего сказать?
Тут как тут• 14 мая 2019
наверное так и задумано
сами подумайте, какой смысл вы берёте товар за 2.1 и получаете скидку 2
Клептоманка• 14 мая 2019
Это Как здесь дают совет по витаминами пуританс,омега за 3$или еще что-то по 1-2$.Люди верят что за эти деньги можно купить качеств. витамины
Доктор Варвар
• 14 мая 2019
То есть никто по существу ничего не знает. Понятно. На личном опыте - уже несколько раз покупала с подобными купонами на разные суммы. Но сейчас просто не нахожу, где его применить.
Вишнёвая Леди• 14 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Божеж и надо вам за 70 грн унижаться?
Хорошо не трусы фоткали
за 52
Доктор Варвар
• 14 мая 2019
Можно чужую фотку вставить, не в том суть.
не дают никому покоя 52 грн.
Доктор Варвар
• 14 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
там всегда так, купон на 1$, а покупку надо сделать при этом на 50$
Не всегда, но часто. Вот на ДР Али по были купоны, смогла нормально купить.
ЗдесяЯ• 14 мая 2019
Не видела ещё такого.
По сути вопроса - купон красный - это Купон Алиэкспресс.
Зайдите в меню , вверху купоны - вторая строчка сверху - посмотрите есть там этот купон или нет?
Они применяются на самом последнем этапе оплаты в корзине.
Кинте в корзину любой товар на 3 $ и посмотрите при меняется скидка или нет.
Те купоны что от 15 $ - и выбор товаров , это оранжевые спецкупоны , это совсем другое.
Доктор Варвар
• 15 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Не видела ещё такого.
Нет, купон отображается в Спецкупонах, в корзине работает от 12$
Доктор Варвар
• 15 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
И как на эту страничку зайти - тоже хочу купон)
Я просто вчера в приложение зашла и сразу увидела.
Доктор Варвар
• 15 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Проверила, если зайти в поиск по фото, то высветится картинка