УраганнаЯ• 27 октября 2013

Крем для увеличения груди - реально действует?

Собственно весь вопрос в названии темы. Интересны отзывы тех, кто пользовался. Есть ли ощутимый результат? На сколько его хватает? Каким кремом пользовались?
Белая и пушистая• 27 октября 2013
Ага, вырастает раковая опухоль и грудь увеличивается.

Проработник• 27 октября 2013
брала тут ручная работа ,отзывов много хороших ,и я повелась,блин)))
вообще набрала на 1000 грн этой руной работы.. ну мозгов вообще нет)) Ничего мне не помогло. Вот откуда столько положительных отзывов- для меня загадка.
Спасатель Малибу• 27 октября 2013
Нет, действуют только капли для наращивания мозга
Пешеходик• 27 октября 2013
я брала дорогой французский крем название не помню (искать неохота) суть в том что он мне помог только в одном - расстаться с моими 700 грн)))) мазала каждый день с массажем и тд и тп грудь была в шоке от такого внимания - но расти отказалась))))
coloritka• 27 октября 2013
ведь если бы крема действовали, то никто не ложился бы под скальпель.
Леди Г• 27 октября 2013
ну вы сами подумайте ))) логика где?
автор УраганнаЯ • 27 октября 2013
Ответ дляПроработник
поэтому я и спрашиваю:)) тоже видела очень много положительных отзывов, вот и стало интересно...

автор УраганнаЯ • 27 октября 2013
Девочки, спасибо за ответы, сама в это не верю и не пробовала, но даже на этом сайте предлагается множество кремов, с кучей положительных отзывов, вот и стало интересно услышать, так сказать, из первых уст...
КликОЛЬКА• 27 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Пять баллов!!! :)))))))))))
tigriza• 27 октября 2013
я здесь покупала, девочка сама делает, не скажу что эффекта не было грудь стала более подтянутой, но мой мнение что это не от крема а от массажа который я делала во время нанесения 2 раза в день!
Ноу коммент• 27 октября 2013
Есть ампулы для укрепления и лифтинга груди, используются в салонах.
Пуш-ап (Push-up) - ампулы для груди - 1 ампула (3 мл)
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/modeliruyuschaya...

А вот - Олигокрем (Oligocream) - крем для груди - 150 мл

Пробовала после родов. Реально помогло восстановится!

П.С.
Грудь естественно не увеличилась:)))