Марафетчица• 14 мая 2019
Прическа на выпускной в садик. Поделитесь идеями)
Какие делали прически своим девочкам? Мне очень нравятся красиво заплетенные волосы, но сама сильно сложное не заплету)
Ищу варианты полегче)
Дядя Жора• 14 мая 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
если полегче - накрутите на плойку и сделайте ’мальвинку’
у нас так каждый утреник такая
Не гоню• 14 мая 2019
найдите кто профессионально заплетает, не в парикмахерской а кто именно плетением занимается
Марафетчица
• 14 мая 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
хочется чего-то поинтереснее ’мальвинки’ )
Марафетчица
• 14 мая 2019
Ответ дляНе гоню
у нас утренник сделали на 10 утра, хотя бы самой что-то успеть сделать. Свозить ее куда-то я вообще не успею
Марафетчица
• 14 мая 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
а волосики длинные?
длинные, но не сильно густой волос
постою_послушаю• 14 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
длинные, но не сильно густой волос
Посмотрите в Ютубе причёска с карандашом. Делается очень просто, а эффект классный.
A.l.e.k.s.a• 14 мая 2019
Дочке плели такую причёску на выпускной
Очень красиво смотрелось.
Если не хотите обращаться к мастеру -
посмотрите в ютубе видео - объёмные косы с резинками. Или прическа на резинках
Очень красиво смотрелось.
Если не хотите обращаться к мастеру -
Марафетчица
• 14 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо, поищу)
Марафетчица
• 14 мая 2019
Ответ дляolga_lk
У меня две девочки выпускались, тоже утренник на 10.00 и руки с ж.пы, в любой парикмахерской в пешей доступности есть обычно контакты такого спеца.
нужно будет узнать, спасибо)
Марафетчица
• 14 мая 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Дочке плели такую причёску на выпускной
Очень красиво смотрелось.
Если не хотите обращаться к мастеру -
Очень красиво смотрелось.
Если не хотите обращаться к мастеру -
у вашей дочери наверное густой волос. У нас такое вряд ли получится)
Но красиво)
A.l.e.k.s.a• 14 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Но красиво)
у нее густой волос, но этот же мастер на мои ’3 волосины’ делал такую же красоту. При такой прическе объем вам в любом случае сделают
Yana-Yanochka• 14 мая 2019
Я делала такого плана (фото слева) по кругу плела косу и сзади красивыми шпильками собрала,только объемную косу плела с помощью резинок,из за объема выглядело шикарно)) волосики как описываете Вы не густые.
Марафетчица
• 14 мая 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Спасибо)
Сама не знаю• 14 мая 2019
У дочки была простая прическа, так как на все утренники волосы завивали в локоны , на выпуск решили идти с собранными волосами ( не жарко и удобно )
Пушап Ми• 14 мая 2019
Автор, погуглите косичка из резинок, примерно как на фото.
Делается легко и просто, а на резиночки можно заколоть красивые заколочки или шпильки.
Дедуськина бабуська• 14 мая 2019
Бамбарбия! Кергуду.• 14 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мені такі зачіски дуже подобаються, робили доці на випускний фото 1
как правило, локоны на детских волосах долго не держатся.
У нас в саду у 80% девочек были локоны. Через час они уже были похожи , извините, на сопли