Радостина• 14 мая 2019

Несколько раз в темах встречала посты о том, что

Нужно закрывать веб камеры на ноутбуках. Что вы об этом знаете?
На иголках• 14 мая 2019
Я не встречала

Барышня_Смольный• 14 мая 2019
і шапочку з фольги на голову.
Пацаааааааан• 14 мая 2019
я закрыла
Интернет Бродилкин• 14 мая 2019
ну и на телефоне тоже,я заклеила..когда надо открываю)
Молчалка• 14 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
пластеином?
автор Радостина • 14 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы шутите или серьезно?
Молчалка• 14 мая 2019
пластелином******)))
Интернет Бродилкин• 14 мая 2019
Ответ дляМолчалка
пластеином?
нет..платырем маленьким..никто не заставляет..можете не закрывать..это каждый решает сам
Весенний Пухлик• 14 мая 2019
На телефоне не заклеиваю ничего, а на ноуте - да. Blackshades и история Сноудена меня на это вдохновили. Живётся нормально.

Патриотка• 14 мая 2019
Работала в IT безопасности, на гос. службе. Заклеенные у всех, от секретаря до начальства, я тоже заклеиваю. Муж программист , тоже заклеивает
Не куру• 14 мая 2019
У меня камера сломалась, через месяц, после покупки ноута. Так что не получится ИМ отслеживать меня
ПодругаМужа• 14 мая 2019
Да, лучше заклеивать.
Мне без сахара• 14 мая 2019
У меня залеплена
За нами следят однозначно: суббота, вечер, была одна дома, нашла клеща на одежде, сняла и выбросила в унитаз. Всё. Третий день меня преследуют клещи в интернете, мне и так страшно, так еще эта хрень со всех экранов лезет. Успокаиваю себя тем что сезон и это просто совпадение,но... блин, маркетологи - горите в аду!
Свисток ля-минор• 14 мая 2019
Девочки а почему? Разве есть такие программы что могут видеть тебя да и кому это нужно?
Kalips0• 14 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно нет, вы что
Папобус• 14 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
У меня залеплена
Так может вы просто зашли в интернет почитать про клещей или посмотреть
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2019
Смешная тема.
Никогда не видела заклееных камер у программистов. Рахве что популярные веб-блогеры могут закорывать.
Мне без сахара• 14 мая 2019
Ответ дляПапобус
Так в том-то и дело что нет. Сняла, открыла Ютуб и в рекомендованных первым видео КЛЕЩИ Я даже по телефону никому не говорила.
Папобус• 14 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
Капец...

Мне без сахара• 14 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смешная тема.
Да ладно, не видели это фото
Губной рояль• 14 мая 2019
Вчера в фокстроте обратила внимание, что на ноутбуках, (не тех, что продаются, а тех, на которых оформляют заказ) камеры заклеены
Пописанная парта• 14 мая 2019
мда, и тут же издеваются над теми кто бананы моет перед тем как есть
Накладная• 14 мая 2019
Удалено администрацией...