черная мамба• 14 мая 2019
Кастрация кота в 5 лет ((((
Кто кастрировал кота в таком возрасте ??? Перс начал писать ( на стол , пол , в своё спальное место ) , один раз я заметила и крикнула , так он сразу побежал в лоток , не пойму метит или писает??? Сегодня вообще пришла в шок , пописал на клавиатуру (((( До этого ничего подобного не было . Поможет ли кастрация , как перенесёт кот все это ???
Роза завяла• 14 мая 2019
Хто зна,покажіть краще ветеринару.На клавіатуру це взагалі клас.Я свого до року чікнула.
Пугачиха• 14 мая 2019
Ответ дляLolobubu
Проверьте сначала, нет ли у него мочекаменной болезни! Я тоже думала кастрировать, сменили корм на лечебный уринари, периодически даю котэрвин и месяц передышки между этими лечебными уринари - пока ок.
тем не менее кастрировать кота который не в разведение-обязательно.
100pudov• 14 мая 2019
Если нет проблем со здоровьем, то перенесет все хорошо. Но вот гарантии, что он метить перестанет нет. У меня метят три кастрированных кота.
Пугачиха• 14 мая 2019
Ответ для100pudov
и так же воняет как и от некастрированных? не может такого быть чисто физиологически.
Куда_бежать• 16 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Может!У моей сестры кастрировали перса в 5 лет.Но они не знали,что это кот ((( Отдельная история. Метит зараза до сих пор,уже год прошел.Причем назло может,если внимательния нет.Привычка осталась.