Попипиповна• 14 мая 2019
Коллега мужа попросила у него денег в долг
Он меня спросил , т.е. посоветовался , я сказала, что не в восторге от таких действий и таких денежных отношений, но т.к. ты взрослый , то принимай свое решение. Одолжил . И меня теперь это бесит.
Ответ дляКотик-Пупсик
Я меньше немного
Ну так и ’акций на право голоса’ у Вас меньше соответственно, всё логично.
Не понимаю, откуда сколько возмущения возникает, если глава семьи принял такое решение?
Я знакомому одалживал на полгода, но у него были напряги (о чём тот меня предупредил заранее), потому мы согласовали срок отдачи на более длительный. Ничего страшного не произошло, человек расчитался за полтора года частями. Мне лично это погоды никакой не сыграло, поскольку в азартные игры с банком не играю. Зато человеку помог в нужное время. Без мозгоклюйства, без процентов и комиссии.
Поставил себя на место Вашего покаищомужа: и это что, мне надо было бы оправдываться, что ли? Ибо у меня ’семья’, понимаете ли?
Так это не семья, а ’гиря’ какая-то к ногам привязана, если я не могу распоряжаться своим бюджетом!
Поаккуратнее будьте, если Вам семья важна в целом. Деньги - то такое, полезные бумажки, не больше.
Библиотекарь• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Смешно слушать о семейных устоях от несостоявшегося мужа, и жениха. Поэтому и один, можете дальше рассуждать в теории, теоретик.
Фокус-Покус• 14 мая 2019
Ваш муж принял решение, как Вы и хотели. Мозг будете выносить когда в срок не отдаст
Котик-Пупсик• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Что значит пока еще мужа, вы вообще читать умеете, одалживает человек стабильно раз в месяц, не пишите бред
Ответ дляБиблиотекарь
Аха-ха! Велика ценность!
Вынос мозга, воровство из семейного бюджета - это ну очень незаменимые и полезные функции современных состоявшихся, вроде Вас.
А, ещё кушать картошку на полторы тыщи гривен в месяц. Моя мечта, чо!
Попипиповна
• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо за такую точку зрения !
Попипиповна
• 15 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Благодарю !