Папина дочка• 27 октября 2013
Девочки, кто-то пробовал двойное проникновение?
Мы с парнем друг друга любим. Полностью доверяем.. Завели такой разговор о сексе втроем. Я хотела бы попробовать с его другом. Поговорила с ним, он не против.
Вы пробовали такое? как ощущения? стоит ли?
Поймите правильно)
Бентливуман• 27 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Блин!ну если не пробовали,зачем вы на человека напали???оно вам надо???сразу гнобить!!!мне тоже просто интересно,очень,но даже не с мужем,а с чужими парнями красивыми...да!я такая!в 14 лет мне целовали нежно грудь 2 симпатичных одноклассника на вечеринке,это было супер!и первый оргазм был с лучшей подругой..а так я с виду обычная жена и мама
только с виду,это точно
Капитанша• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Спасибо) Я вот тоже думаю ,что будет потом. Но мы два года вместе, по-этому за нас не переживаю
молодая, глупенькая, не опытная....
Ответ дляБасина
Есть не только уши)) Разновидностей секаса много:
— Интрамаммарный (между грудей)
— Аурикулярный (за ушную раковину)
— Мануальный (рукой)
— Глютеальный (между ягодиц без проникновения)
— Интратибиальный (между лодыжками)
— Поплитеальный (под коленкой)
— Интрафеморальный (между бедер)
— Назальный секс (секс через или в нос)
— Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о прическу)
— Пубиссекс (трение о лобок партнера)
— Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнера)
— Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнера)
— Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения)
— Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера)
— Интрапедальный (между ступней)
Автор, выбирайте))
— Интрамаммарный (между грудей)
— Аурикулярный (за ушную раковину)
— Мануальный (рукой)
— Интратибиальный (между лодыжками)
— Поплитеальный (под коленкой)
— Интрафеморальный (между бедер)
— Назальный секс (секс через или в нос)
— Пубиссекс (трение о лобок партнера)
— Интрапедальный (между ступней)
Автор, выбирайте))
класссссссссссс
Тётя Хрюша• 27 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Кукусик• 27 октября 2013
Ответ дляКапитанша
молодая, глупенькая, не опытная....
Да ещё и тролль. Сидит жирный мужик с бутылькой пива и гонит пургу
Бабушка Бетман• 27 октября 2013
Ваше и их фото в студию, и вообще не очень понятно чего это Вы такая вот вся прогрессивная, а под анонимом.
Простоваля• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Мне 20 лет, не считаю себя не опытной
Теперь и я думаю, что тролик.))
Сарафанное радио• 27 октября 2013
Вы не туда пришли спрашивать.
Тут некоторые и от одного партнера секса месяцами не видят, а вы про двоих и сразу.
Та что секс и целоваться не хотят...
А как математику и русский учить научат аж бегом
Та что секс и целоваться не хотят...
Анка-пулемётчица• 27 октября 2013
Ой,фуууу...знала, что тётки лживые и двуличные бывают, но чтоб настолько((Автор, Вам сейчас всякие Хрюши-Мыши расскажут кто Вы есть. ’Высокоморальные’ клуши
В браке 11 лет.2 детей(это , чтоб упредить всякие злопыхательства в адрес моей семьи) Не сомневаюсь в своей любви к мужу и в любви мужа тоже.К экспериментам готовы оба. Двойное проникновение-удовольствие для подготовленных. Иначе просто сложится неправильное впечатление. И помните хорошенько-на что бы Ваш парень не был согласен ДО, не факт, что он ПОСЛЕ не станет неадекватно себя вести. Так что, ведите подготовительную работу и вперёд.
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Вы 2 года вместе, но он вам все еще не муж и не известно станет ли им после ваших эксперементов.
Папина дочка
• 27 октября 2013
Спасибо все кто понял, принял и дал хороший совет!)
А всем остальным, живите своей ущербной, однообразной и закомплексованой жизнью)
Мастер Класс• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну давайте уже пробуйте счас тогда, потом маме с тремя детьми, да еще после венчания, например, как-то не але))
Простоваля• 27 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
фото в процессе проникновения!
Тётя Хрюша• 27 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Теперь и я думаю, что тролик.))
Удалено администрацией...
Борщец• 27 октября 2013
Попробуйте сначала с любимым и вибратором,разница в любом случае будет существенная,вы этому третьему другу очень должны доверять и знать его предпочтения,а он ваше,иначе ваш опыт может и в больнице закончится.Удовольствия первый раз не получите это 100% даю.И очень желательно,хотя бы один раз до этого переспать с этим другом без любимого и туда и туда,потому что он может вам просто не подходить,не по параметрам,а по своему темпераменту.
Печенюшка• 27 октября 2013
Если бы мой муж (на тот момент парень) согласился на такое, я бы сразу с ним распрощалась.
Папина дочка
• 27 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нам еще рано женится, мы студенты пока
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Мне 20 лет, не считаю себя не опытной
Ого! это ж надо - 20 ЛЕТ!!!
Печенюшка• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Нам еще рано женится, мы студенты пока
мы начали встречаться еще студентами. это все привело к женитьбе. я и говорю, что не привело бы, если бы мой парень на такое пошел
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Папина дочка
• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
Спасибо вам!) Он не разрешит, сделать это с другом наедение.. да и я хочу если пробовать что-то , то только с ним вместе..
Печенюшка• 27 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ого! это ж надо - 20 ЛЕТ!!!
ну, это смотря когда автор девственность потеряла и сколько у нее уже мужчин было. Если она хочет секс втроем попробовать, думаю, она опытнее многих. только вот нужен ли такой опыт для женщины? но это уже другой вопрос.
Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Спасибо на добром слове!
А вас чтоб порвало от удовольствия)))
Папина дочка
• 27 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Я вас не просила высказываться. Вы тоже, недалекая)
Капитанша• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
уписяцца
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Несмогла удержаться!
Кукусик• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка

Держи лопату крепко)))