Папина дочка• 27 октября 2013

Девочки, кто-то пробовал двойное проникновение?

Мы с парнем друг друга любим.  Полностью доверяем.. Завели такой разговор о сексе втроем. Я хотела бы попробовать с его другом. Поговорила с ним, он не против.
Вы пробовали такое? как ощущения?  стоит ли?
Поймите правильно)
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2013
Ответ для_krapka_
:)))) это уже не любовь...
любовь - это совсем другие чувства.... более высокие....
если для вас это не любовь, то не нужно примерять это на других

Борщец• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Спасибо вам!) Он не разрешит, сделать это с другом наедение.. да и я хочу если пробовать что-то , то только с ним вместе..
Тогда все таки лучше с вибратором,ощущения новые и у него тоже,вам гораздо больше понравиться,чем такой эксперимент,в постели либо страсть,либо уже притерлись,вспомните свой вообще самый первый раз,понравилось? Будет что-то похожее,начнете прислушиваться к ощущениям,будете немножко побаиваться,и человек этот второй неизвестный,знаете,что темпераментные мужчины полотенцем обвязываются,чтоб в порыве страсти не ’засандалить’,так-то оно,конешно смешно,но одно дело любимый,другое дело чел,который будет хотеть получить удовольствие от такого ’нового опыта’ может ему раз в жизни такое удовольствие привалило,конешно он не о вас будет думать и не о том чтоб вам было хорошо. Так что удовольствие тут крайне сомнительно...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2013
Обычно после таких экспериментов ПАРА РасХодится

если вы Хотите разойтись со своим любимым человеком То делайте это втроем
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Фу, на детском сайте такие темы создавать, тошно
На каком детском Ой, мы что на МАЛЯТКО зашли
Алиса в стране Советчица• 27 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
трое - это уже не любовь, поймите правильно.
любовь втроем или на троих
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
тут как раз и сидят в воскресенье утром любители двойного проникновения. Они небось спят, крепко втроем обнявшись после бурной ночи.)))
А может ещё не ложились ,и вот после ночи им уже в двоём скучно ищут компашку
Сарафанное радио• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
А зачем полотенцем? Есть же специальные насадки
Или что другое обвязывают?
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2013
Ответ дляБасина
Есть не только уши)) Разновидностей секаса много:
— Интрамаммарный (между грудей)
— Аурикулярный (за ушную раковину)
— Мануальный (рукой)
— Глютеальный (между ягодиц без проникновения)
— Интратибиальный (между лодыжками)
— Поплитеальный (под коленкой)
— Интрафеморальный (между бедер)
— Назальный секс (секс через или в нос)
— Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о прическу)
— Пубиссекс (трение о лобок партнера)
— Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнера)
— Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнера)
— Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения)
— Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера)
— Интрапедальный (между ступней)

Автор, выбирайте))
это как??Это ж какие ноздри

фан L.O.S.T.• 27 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо на добром слове!
А вас чтоб порвало от удовольствия)))
а-ха-ха-ха)))) автор, следующим этапом зоофилия будет - я, мой парень и наш любимый ослик? Как же скучно вам в постели, если о сексе втроем начинаете в 20 лет мечтать .
Ответ дляПапина дочка
Спасибо все кто понял, принял и дал хороший совет!)
А всем остальным, живите своей ущербной, однообразной и закомплексованой жизнью)
Это у нас она ущербная??? Вы не ошиблись случайно? Вам в 20 уже не хватает... а у нас ущербная.... где логика?
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой,фуууу...знала, что тётки лживые и двуличные бывают, но чтоб настолько((Автор, Вам сейчас всякие Хрюши-Мыши расскажут кто Вы есть. ’Высокоморальные’ клушиВ браке 11 лет.2 детей(это , чтоб упредить всякие злопыхательства в адрес моей семьи) Не сомневаюсь в своей любви к мужу и в любви мужа тоже.К экспериментам готовы оба. Двойное проникновение-удовольствие для подготовленных. Иначе просто сложится неправильное впечатление. И помните хорошенько-на что бы Ваш парень не был согласен ДО, не факт, что он ПОСЛЕ не станет неадекватно себя вести. Так что, ведите подготовительную работу и вперёд.
,И именно после вы понимаете,что минутная слабость этого не стоит.
У вашего парня психологическая травма а у вас боль от того что нанесли ему удар.А в целом ощущение грязи
автор Папина дочка • 27 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нам шикарно в пастели. дело во мне, я хочу еще и этого
автор Папина дочка • 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
Да, я действительно лучше с ним для начала, а не с другим человеком сразу.. тем более будет сложно, я не знаю как он , сколько держится и тд..
Грушки-яблочки• 27 октября 2013
Капець.Мене б вирвало від відрази до самої себе якби мене двоє чпокали.Жах.
Яка ж я все таки щаслива людина,що отримую задоволення від сексу з чоловіком з яким вже 10 років разом.
А Вас автор мені шкода,навіть страшно чого Вам хотітиметься в 40.
Хоча в 40 у Вас вже мабуть буде відро (кругом,у всіх дирках) і вже нічого не хотітиметься.
InnaLenska• 27 октября 2013
Пробовать можно конечно все, но ни один нормальный мужчина не женится на женщине, которую пробовал его друг. Если у вас, Автор, отношения с парнем только на уровне физического контакта и замуж за него вы не собираетесь, вы можете пробовать абсолютно все, что ваша душа пожелает.
Головная• 27 октября 2013
Девочки, какие здесь все целомудренные прям. Нет ничего такого в желании автора. Тем более в студенческие годы.
Автор, у вас с парней просто отношения, не любоффф. Мужики жуткие собственники.
А вибратор, как 2 партнер вас не утроит? Или вам принципиально друг нужен?
фан L.O.S.T.• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
а в ярких тонах вам тоже шикарно? трахаться научились, а писать без ошибок - видимо, недосуг было.
автор Папина дочка • 27 октября 2013
Ответ дляГоловная
устроит,я вот тоже думаю с ним для начала попробовать. а к другу чисто физический интерес. Мой парень волейболист- его друг тоже. Они оба накаченные и красивые. Но люблю я только своего. А попробовать друга..чисто интерес

Головная• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Просто вы еще не готовы к серьезным отношениям и не нагулялись. Да не любите своего партнера. Страсть, влечение, увлечение, дружба - это да. А любовь на всю жизнь еще не пришла)))
Басина• 27 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это как??Это ж какие ноздри
Либо ООООТАКЕННЫЕ! ноздри, либо член-карандаш)) (как говорила Саманта или Миранда в ’Секс і місто’: ’не зрозуміло - трахає він тебе чи стирає...’)
Безникая• 27 октября 2013
Это не любовь у Вас, а влюбленность! Это два разных понятия! Любящие люди страшные собственники, они никогда и ни за что не захотят делиться своим сокровищем ни с кем!!! В его глазах Вы станете не дорогим собственным автомобилем, управлять которым может только он, а просто общественным транспортом!!! Если хотите будущего в отношениях - не допускайте такого никогда! Он никогда не забудет этого Вашего поступка!
Печенюшка• 27 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
какие правильные слова! Девочки, Вы поймите, что каждый из нас воспитан по-разному. Если для Вас (я туда тоже отношусь) это, мягко говоря, не допустимо, то для других, это в порядке вещей. И последние не поймут, почему Вам это противно читать. Дело тут не в том, что кто-то целомудренный и по-быстрому с мужем под одеялом лишь бы отделаться, а кто-то такой открытый экспериментам. Тут главное-воспитание. И нет смысла говорить, как это мезко. Видно одно, что о любви речи не идет, автор не задумывается о продолжении отношений, в парне не видит будущего мужа. Это чисто секс. Пусть забавляется как хочет. Но факт остается фактом: НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда (и это подтвердил только что мой муж), не женится на девушке, которую трахал вместе с ним его друг. Потому что она будет матерью его детей и подобное не допустимо, как бы он себя развратно не вел. Друзей не трахают. Вот и все! пусть каждый решает для себя, что для него важно и интересно.
Agnosia• 27 октября 2013
Это всё из-за перевода часов -такие темы начали появляться :)

Пробуйте,только абсолютна согласна со 106 -м постом :)
Agnosia• 27 октября 2013
Хотя если честно,как ваш парень согласился,ума не приложу,в том плане что свою девушку,под собственного же друга подкладывать,извращение какое-то,а брата у него нет?а то мало ли что вы потом захотите
Безникая• 27 октября 2013
А вообще, извращенцев много сейчас... Разные свингеры, онанисты, куколды и т.д., но это не имеет ничего общего с нормальной, адекватной, не ущербной семьей, в которой смогут вырости полноценные дети и в которой этим детям дадут нормальное воспитание... Да, секс втроем - это прикольно, свежо, авантюрно, рискованно...но это точка для качественных отношений, это отношения без перспективы развития...Он не сможет Вам довериться, будет сомневаться в Вас...Женятся только на верных, запомните это ...
Да, я блондинка!• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Попробуйте ради интереса , кто запретит . Будет у друзей воспоминание , как они драли вас как кошку во все щели . Да еще друзьям раскажут
автор Папина дочка • 27 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Нет, мы планируем свадьбу. Спасибо понимание, и совет. Но почему-то никто из вас не может понять, что такое МОЖЕТ НРАВИТСЯ и парню тоже
автор Папина дочка • 27 октября 2013
Да,можно сказать что мы пошлые и откровенные друг с другом! И я считаю это за большой плюс. Ведь каждый мужчина мечтает видеть, на кухне - домохозяйку, с детьми - любящую и заботливую мать, а в пастели - настоящую развратницу,которая удовлетворяет все его потребности, и он соответственно ! Если это все есть - значит все полноценно в семье
Безникая• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Да хрен ему это нравится на самом деле!!!! Он просто смотрит, реально ли Вы пойдете на такое!!!! Если да - то он отт*ахает Вас с дружком и все...Разве женщина, потенциальная мать его детей может думать о писюнах его друзей?!!!