Папина дочка• 27 октября 2013

Девочки, кто-то пробовал двойное проникновение?

Мы с парнем друг друга любим.  Полностью доверяем.. Завели такой разговор о сексе втроем. Я хотела бы попробовать с его другом. Поговорила с ним, он не против.
Вы пробовали такое? как ощущения?  стоит ли?
Поймите правильно)
Kiev-tanya• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Нет, мы планируем свадьбу. Спасибо понимание, и совет. Но почему-то никто из вас не может понять, что такое МОЖЕТ НРАВИТСЯ и парню тоже
Ну с такими темпами как двое сразу, у Вас через пару годков гамнецо из жопки вываливаться среди улицы будет, будете с калоприемником ходить и проктолог будет Ваш постоянный врач

автор Папина дочка • 27 октября 2013
Ответ дляБезникая
Да хрен ему это нравится на самом деле!!!! Он просто смотрит, реально ли Вы пойдете на такое!!!! Если да - то он отт*ахает Вас с дружком и все...Разве женщина, потенциальная мать его детей может думать о писюнах его друзей?!!!
Дело молодое. Будет один из ярких моментов для воспоминаний
Agnosia• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Планировать свадьбу и действительно её организовать это 2 разные вещи.
Хотя,автор,все люди разные,то что для меня извращение,-для вас норма,и наоборот.:)
Так что счастливой вам семейной жизни
InnaLenska• 27 октября 2013
Один друг завтра попробует, а второй послезавтра обидится что его не пригласили. Или вы думаете что никто ничего не узнает?
Agnosia• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Да,можно сказать что мы пошлые и откровенные друг с другом! И я считаю это за большой плюс. Ведь каждый мужчина мечтает видеть, на кухне - домохозяйку, с детьми - любящую и заботливую мать, а в пастели - настоящую развратницу,которая удовлетворяет все его потребности, и он соответственно ! Если это все есть - значит все полноценно в семье
Думайте лучше своей головой,а не цитатами из интернета,паршивенькими к тому же :)
автор Папина дочка • 27 октября 2013
Ответ дляAgnosia
какими цитатами?) Я такого не употребляла
Agnosia• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Вы б ещё написали,что будет что детям рассказать :)

Борщец• 27 октября 2013
Ответ дляБезникая
+100,лучше не скажешь,я почему-то именно к такому варианту склоняюсь,мне кажется что он любит и просто не верит,что вы на такое пойдете...это как игра с его стороны и если все случится,его шок будет неописуемым...
Agnosia• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну хорошо не цитата,а заезженная фраза,так лучше ?:)
автор Папина дочка • 27 октября 2013
Ответ дляAgnosia
Я не знаю о чем вы) Я писала о том, что думала)
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2013
А двоих -то потянете? Вас же порвать просто могут, не специально. Попробуйте с вибратором для начала.
Мы как-то с парнем разговаривали насчет секса втроем, просто ради интереса. Он сразу сказал- ты моя, я не могу позволить чтоб тебя при мне, еще кто-то тр..л.
Но с другой стороны, есть масса извращений, те же свингеры, пары бисексуалы (когда третий мужчина тра...ет и девушку, и ее парня).
Личная интимная жизнь-это только ваша жизнь. У некоторых фантазии-золотой дождь и тд
Делайте так, как считаете нужным. Лишь бы потом не жалели. И опять таки, сразу двойное проникновение-не рискуйте, лучше с вибратором попробуйте.