Мастер Пис• 14 мая 2019

Звук в многоэтажке

Всю жизнь жила в частном доме. Просто интересно, в многоэтажке больше слишно соседей сверху или снизу?
Наездница• 14 мая 2019
Сверху обычно, но все может быть, у меня соседи, рядом квартира, чёкнутые на всю голову.

ЛЮБА• 14 мая 2019
со всех сторон и с улице))))
Банан-барабан• 14 мая 2019
Да. Слышу как соседка ночью писает и смывает) ходит по квартире) отбивает мясо
Днём конечно слышно меньше
Сижуревувшоке• 14 мая 2019
Мне вот соседка каждые выходные наяривает. Раздражает её, что мы ходим по квартире, разговариваем. Спать ей до обеда охота. Мягко послала.
Фиона Шрековна• 14 мая 2019
Всех слышно и вся... Сбоку, снизу, сверху, через три этажа, с улицы... Рехнуться можно. Не переезжайте никогда из дома в многоэтажку!
Петросянша• 14 мая 2019
нижние громко телевизор смотрят, верхние начинают гупать аки кони или слоники после 8 вечера (весь день там тоже кто то тусит, но именно гуп-гуп начинается после 8), за стеной со стороны соседнего подъезда тоже иногда телевизор слышен. Наших соседей по тамбуру сейчас не слышно, но скоро у них малыш родится - будет слышно )
автор Мастер Пис • 14 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна

Ряженка• 14 мая 2019
В частном доме не страшно жить? Особенно когда уезжаете на отдых, без присмотра оставлять?
Форс мажор• 14 мая 2019
Живу на останньому поверсі. Всі суміжні з сусідами стіни зі звуклізоляцією. Вулиці не чути. Тільки алкаш на 3 поверхи нижче як врубує шансон то чути, але його пів району чує..
Из Кукуева я• 14 мая 2019
Чути з усіх сторін. Я живу на верхньому поверсі, слава богу по голові не ходять. Але чую сусідів збоку і знизу теж чую. Як хтось щось пиляє або б´є битки, то чути геть чисто всім по всьому стояку.
Скелет дыни• 14 мая 2019
Снизу трое детей- они с ума сходят до полуночи, грохот и крики. Сверху молодежь часто тусуется, музыка не играет, но ржание и громкие разговоры плюс топот.
Сбоку живёт пара за 40. Через день драки и крики. Вобщем это треш...
ЯсноВидящая• 14 мая 2019
Слышно.
Я у мамы в частном доме когда бываю, отдыхаю, никто по голове не ходит и общий шум меньше, постоянный фон какой-то в многоквартирном.