ШапкаУшанка• 14 мая 2019

Бесплатный сыр в мышеловке(((.

Свекры хотят купить нам квартиру. Молча собирали деньги, нам ничего не сказали. Теперь сказали что сумма есть, но за эту сумму они хотят квартиру рядом с ними. А на рынке цен таких нет. Не хватает 3-5 тыс. долларов. А там где хватает, свекровь говорит далеко у нее ноги болят ходить. А это всего 10-15 минут пешком. Если-бы они хотя бы сказали заранее что собирают, мы бы тоже собирали и сейчас бы эта сумма была. У нас есть 2 тыс. + 1,5 тыс. ребенка. Но если мы их отдадим, останемся ни с чем.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
кто собрал?
вы на квартиру и близко не собрали, ми одной копейки не собрали
Я не говорю что мы собрали. Они собрали, но купить то все равно не можем.

РозаЛюксен• 14 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я в шоке, Актор, вот это свекры у вас. Нелюди. Откажитесь от квартиры, накажите их.
КликОЛЬКА• 14 мая 2019
Да. Негодные. Так одурачить вас!!
Но вы молодцы, что не ведетесь. Не поддавайтесь на уловки, будьте хитрее.

А по сути, может, форуму сброситься? или позвонить свекрам и пристыдить?!
Так дальше не может продолжаться!
Деловитая• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Обидно, что свекровь хочет рядом с ними квартиру, поэтому денег не хватает. А мне все равно где.
судя по всему свекры у вас толковые люди, доходы у них хорошие видимо не просто за хорошие глаза, а вы с мужем простите бестолочи, да еще и недовольные ничем. Видимо хочет рядом, что бы вас без присмотра не оставить. Сочувствую свекрам. Попросите деньги у своих родителей пусть мамы и папы поднатужатся раз вас таких вырастили.
Пэрисхилтонша• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Сначала сказали обрадовали что будет квартира, а теперь такой облом.
Покупайте сами.
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2019
Автор.родите еще одного ребенка. Как раз получите и выплаты и подарочные-доложите и хватит на квартиру
Гравицапа• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Вам бы обошлось жилье в 3.5 тыс$. Вы хотите даром? )))

волосатое стекло• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Ну то что могла, собрала бы.
Деловитая• 14 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я читала думала ребенок маленький, а он уже школьник походу. Точно еще троих этим свекрам пусть думают как быть
Бочка порохУ• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ну я не знаю. Она мол чтоб ребенку было близко к школе, ну школа от нашего дома 10 минут. Хоть там где мы сейчас живём, хоть там где купим. Я ей говорю вы внука забирайте к себе а я после работы сама отведу домой. Ей и не надо бегать туда сюда.
Так она еще и нянькой должна быть.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я ребенка не для выплат рожаю как некоторые. Поэтому и деньги остались целы, была возможность их не тратить
Пэрисхилтонша• 14 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а ходить к вам зачем так часто, чтоб аж ноги болели?
Ну,как зачем?С ребёнком няньчится.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
Так она еще и нянькой должна быть.
Ну если любит она внука что мне запрещать? Это надо быть полной дурой.
куркулиха• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Где мы их найдем? Если-бы они сказали раньше, мы бы собирали паралельно.
Ни фига бы Вы не собрали,
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Это понятно-вы ж на полном пансионе у свекров)
куркулиха• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, не он собрал))) это деньги которые я получила на рождение ребенка и всякие там подарочные когда он ещё был совсем маленький.
То есть, сама - ни копейки не вложила
На привозе• 14 мая 2019
Ну вы автор и хитрая, я в шоке просто, если есть деньги доложите, это же надо такой быть, другие света белого не видят, чтобы на квартиру заработать, а вас жаба душит с 3 тыс. расстаться.
куркулиха• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Своего.
И правильно сделает, пусть через дарчую на сына оформляет. А еще лучше, пускай на себя оформляет: чьи деньги - того и жилье

волосатое стекло• 14 мая 2019
Ответ длякуркулиха
+++++++++++++++++++++++++++++++
Пэрисхилтонша• 14 мая 2019
Да,уж...Сколько странных развелось.Автор,покупайте где хотите и возитесь со своим ребёнком сами.По-моему,чудесное решение проблемы.Да,и кубышечка останется.На няню.
куркулиха• 14 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Я чего это Вы чужими деньгами распоряжаэтесь? За свои покупайте
куркулиха• 14 мая 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Да. Негодные. Так одурачить вас!!

Так дальше не может продолжаться!
Правильно, пусть пишет адрес и даст ссылку на профиля свекров: особо буйные советчицы распечатают листовки, побегут клеить по округе, менее ’одаренные’ заскринят всех друзей и сделают рассылку)))
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2019
Автор,закройте тему и не позорьтесь!Противно сюда было зайтипроблемы у вас
Леска• 14 мая 2019
Ответ дляДеловитая
вы наглые, ищите деньги если квартира вам.
Да конечно ..вам. может на свекров запишут
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляНа привозе
Муж не разрешает. Я бы доложила. А он говорит не надо.
Папина дочка• 14 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Не даром конечно! А как же децкие подарочные??? Это же накопленные не посильным трудом
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Та пусть оформляет на кого угодно. Я и ребенок у них не прописаны .
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я бы купила где угодно, свекровь против. А няня мне не нужна, у меня мама есть.
Папина дочка• 14 мая 2019
А подарочные? Это от свекров?