Не стесняюсь• 14 мая 2019
Девочкииии все сюда, просто мурахи- продолжение BH90210
Тадааамм
Любимка-анонимка• 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Я была маленькой, не понимаю до сих пор. Все со всеми переспали, все попробовали наркоту, все счастливы... А да, Донна девственницей умерла? Или все-таки ее чпокнули?
Любимка-анонимка• 15 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Ой не видела, знаю что у неё 5 детей))
Ого, умничка
Любимка-анонимка• 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Но все-ровно чушь. Простите. Ладно они там были молодые. А тут что? Будут климакс обсуждать? Или снова тра..я начнут друг с другом?
Неееее, будут вспоминать о прошлом
забиякина• 15 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
В сентябре выложат точно с переводом
а я думаю как все норм сериалы - перевод на утро-следующий день)
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Сказал бы кто-то в мои 15, что продолжение выйдет когда мне будет аж 34... тогда казалось, что в 34 уже почти старость))) очень хочу посмотреть.
Был ведь еще ВН новое поколение, но мне не понравился.
Боюсь, что завышенные ожидания от этого фильма, точно такие же ощущения вызовут)))
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ длябарабанщица
ну допустим живы
И так понятно о чем будет, у Стива куча небрачных детей попрет
В продолжении будут вычислять, где чьи дети у всех героев)) А потом решат, что надо жить одной семьей)
Єдина Країна• 15 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Все красивые, особенно Бренда. Келли очень даже узнаваема, но подтяжки видно. Все равно красивая. Донна как была лошадиной, так и осталась - ну что с нее взять. Стив - секси-пекси-мен, Девид - тоже красавчик, да и Брендон нормальный такой. Андреа - и тогда красивой не была, но улыбка у нее заразительная.
В общем, всех люблю и жду с ними встречи.
Брендон закладывает хорошо, и в отличии от других - денег на операции пластические - нет)))
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
Никогда не понимала таких продолжений. Особенно сейчас, когда Люк Перри умер. Во-первых, ничего нового не придумают. Во-вторых, смотреть на пластмассовые лица Тори и Дженни, которые даже улыбнуться нормально не могут? Ну, и актрису, которая играет Андриа замолодят, ей сейчас за 60, кажется?(( В общем, жесть.
Карусель-весель• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я не понимаю таких категоричных людей как вы. Не нужно мерять мир и людей в нем по себе. Вам не интересно, не будете смотреть (хотя, думаю, будете, чтоб обгадить). А многие ждут и рады увидеть своих любимых героев. Жизнь и после 40 существует. Думаю сняли обычную жизнь американцев за 40.
Карусель-весель• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
так я не об этом. люди стареют, это нормально. и не стоит переходить на личности, если вы такой воспитанный человек. жизнь после 40 существует, я с вами согласна. по остальному - это просто отмыв денег и возможность для актёров хоть где-то сняться. сколько уже было таких продолжений - тот же Твин-Пикс например, Девочки Гилмор и пр. Мне после таких продолжений только печальней становится, когда понимаешь, что посмотрел что-то очень среднее и пустое. Я боюсь разочароваться, вот и всё.
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
поздравляю, что у вас есть экстрасенсорные способности
Карусель-весель• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо. И я вас подравляю с ними же ))))
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
кстати, кто-то смотрел сериал ’Таинственные девушки’ со Спеллинг и Гарт? Вот этого я боюсь, его же даже закрыли из-за низких рейтингов.
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
Если кто не смотрел БХ Новое поколение, то там немного вначале снимались Гарт, Доггерти и Спеллинг и рассказывали, как у них жизнь сложилась.
ЯниЯ• 15 мая 2019
Не знаю, буду смотреть или нет. Наверное, пусть детство останется в детстве.
А ролик посмотрела с удовольствием. Эх...какие воспоминания! Бегом домой с универа, с последней пары отпроситься, потому что Беверли Хиллз
С подружкой смотрели. Донна, Келли... Стив красавчик!
Потом я беременная была. Повторяли сериал. Лежала перед родами в роддоме. Жду мужа, чтобы мороженое принёс. А его нет и нет. А он, оказывается, дома. Беверли Хиллз смотрит
Ксерокопия ночи• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Донна тогда уже была с кучей пластики на лице )) А Келли норм, похожа на себя. Губы не накачала, молодец )))))
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
У Донны пластики стало ещё больше. В Таинственных девушках видно, что у них обоих пластика, просто у Гарт меньше. Но если ракурс неудачный, то сильно заметно было((
Ламзак_сдутый• 15 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Мда.
Конечно с сорока лет только климакс в жизни
55 л
52 г
49 лhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Картерис,_Габриель 58 л
45 л
48 л
45 л
47 л
45 л
48 л
58 л
49 л
Моложе 45 тут нет никого... (и это я брала только тех, кто играл ’детей’)
52 г
45 л
48 л
45 л
47 л
45 л
48 л
58 л
49 л
ЖующаЯКонфету• 15 мая 2019
Ответ дляФрекен бок

Царевна Лягушка• 15 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
55 л
52 г
45 л
48 л
45 л
47 л
45 л
48 л
58 л
49 л
52 г
45 л
48 л
45 л
47 л
45 л
48 л
58 л
49 л
О, надеюсь, что о многих других расскажут, вроде Тиффани и пр.
Ламзак_сдутый• 15 мая 2019
Ответ дляolyagol
Мне кажется Андре вообще не изменилась, только прической) Старше всех выглядит и действительно изменилась Келли, это да( Я когда вижу таких перекроенных, они выглядят почему-то старше своих сверстников, хотя, вроде как своими операциями хотели достичь обратного эффекта.
Келли как раз таки и достигла эффекта - она перестала быть похожей на кроля... Так что в ее случае оперативное вмешательство считаю удачным. И не выглядит она старше, уж точно лучше Спеллинг, которая ее моложе...