Не стесняюсь• 14 мая 2019
Девочкииии все сюда, просто мурахи- продолжение BH90210
Тадааамм
Гага Газу• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
так я не об этом. люди стареют, это нормально. и не стоит переходить на личности, если вы такой воспитанный человек. жизнь после 40 существует, я с вами согласна. по остальному - это просто отмыв денег и возможность для актёров хоть где-то сняться. сколько уже было таких продолжений - тот же Твин-Пикс например, Девочки Гилмор и пр. Мне после таких продолжений только печальней становится, когда понимаешь, что посмотрел что-то очень среднее и пустое. Я боюсь разочароваться, вот и всё.
Новый Твин Пикс мне понравился даже больше, чем старый. В нем больше самого Линча.
ЖующаЯКонфету• 15 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, погуглите .
Не помню какого года.
Типа ’ реальная жизнь тори спелленг или о шоу о её семье .
Там ещё она не беременна даже первым , там и рожает .
Муж у неё классный .
Прикольный.
Они вообще классная пара
Не помню какого года.
Муж у неё классный .
Прикольный.
Они вообще классная пара
изменял тока
а так-возможно))
Ответ дляФрекен бок
Я была маленькой, не понимаю до сих пор. Все со всеми переспали, все попробовали наркоту, все счастливы... А да, Донна девственницей умерла? Или все-таки ее чпокнули?
Смотрела с интересом (подростковый возраст, интересно было про отношения), а в конце осталось то же впечатление, что и у вас...
графиняВишенка• 15 мая 2019
М-да. Ждём ещё донна бейжа и троптканка перевыпуск, нафиг кому этот нафталин сдался, куча новых сериалов
Кима_кепка• 15 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ностальгия
очки_ннадо• 15 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Тот, кто в 90х подростком не был, не поймёт, конечно....
Я была, даже смотрела...но такого восторга нет....не думаю что сейчас будет интересно смотреть наиграные психо-половые проблемы подростков.
Брынза• 15 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
что это вообще?к чему?!
Сериал подростковый, Беверли Хилз 90210. Люблю его!
кошкомышь• 15 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Ни к чему, это для тех кто в теме) новый сезон 90210
Шта?
Мусик Пусик• 15 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Келли не узнать- перекроилась(это ж она блондинка с феном??), Стив-красавчик ,не изменился ни чуть!! Андре постарела, но она и тогда самая старшая среди них была.…
Ааа, очень жду наш дубляж!!
Я вообще не поняла, что это была Келли... Совсем не узнать. Спасибо за подсказку! ))
Ревнивая жена• 15 мая 2019
Боже.. как я их люблю))). Смотрела все серии.. Ноавится Донна, Стив. Какие наряды, какая любовь к жизни. Обязательно будут смотреть))
Ревнивая жена• 15 мая 2019
Ответ длябарабанщица
интересно что?
Могу предположить будут ходить на могилу к родителям бренды и брендона мусолить, потом у кого то любовница появится, кто то родить не может ну как обычно
так это жизнь!! После впускного вечера или неудачного брака тоже есть жизнь)). Я обожаю смотреть фильмы не о молодёжи, к уже о зрелых людях, которые живут полноценной жизнью.. а если это мои любимые герои, с которыми по сути мы сами расти и взрослели - так это вдвойне интересно.. вы что?)))
Барабасиха• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну какой отмыв денег? Продюссеры, видя спрос, решили снять продолжение, рекламщики купят рекламное время, зрители посмотрят бесплатно. Там всего-то 6 серий. Или вам жалко что ли, что об актёрах помнят и пригласили сняться? Будет неинтересно - о фильме поговорят и забудут. А если интересно, зрители будут писать, чтоб снимали дальше. А о чем-то среднем и пустом: так сколько его уже снято и ещё будет снято. Всё не может быть шедеврально. Увы.
Посмотрите, просто составите свое мнение. А можно и не смотреть. Тоже вариант.
Но спрос есть на эту компанию, иначе бы никто ничего не снимал.
БеллаДонна• 15 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Кстати. да. Друзья - после тех мыльных опер, типа Беверли Хиллс. Отчаянные домохозяйки и Мелроуз - глотком свежего воздуха были.
Друзья вообще один из лучших сериалов. А какие диалоги...юмор...актеры.
БеллаДонна• 15 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
А что там понимать. Прошло все! Я 5 лет назад попала по ТВ на серию или 2= бред бредом, но как я тогда фанатела, особенно от Дилана))) Но с сегодняшним мозгом смотреть сие не смогла - переключила)
Я тоже как то попала на серию Беверли Хилз, но не смогла даже 5 минут посмотреть, а тогда просто обожала, хотя мне было уже чуть больше за 20. Но вспомнить приятно, на актеров посмотреть.
Я очень рада продолжению)) тогда мы были подростками и с интересом наблюдали о жизни и проблемах таких же как мы. Теперь мы повзрослели, обзавелись семьями, у нас появились другие проблемы. Надеюсь просмотр этого сериала будет, как выпить кофе со школьной подругой))) некоторые тут пишут про то, что все попробовали в сериале наркоту, перетрахались и т.д. Но мне этот сериал нравился тем, что он мягко демонстрировал к каким последствиям приводят те или иные поступки, включая алкоголь, наркотики и подростковый секс. В этом сериале смогли продемонстрировать разные проблемы подросткового возраста, при этом показав, что пить, курить, и трахатся беспорядочно не с теми людьми не так уж и плохо. Вспомните, как актеры отыгрывали переживания после того, как что-то совершили и назад отмотать уже нельзя и с этим надо жить. Я как-то год назад была дома на больничном и по какому-то из каналов показывали очередной повтор сериала. Я с удовольствием посмотрела несколько серий... Да, сейчас много сериалов новых, интересных и т д. Но Беверли Хиллз, тот сериал, о героях которого я с удовольствием посмотрю продолжение, ведь они как старые друзья детства, про которых интересно узнать, как сложилась их жизнь.
Мира всем• 15 мая 2019
Главное, чтобы никто не додумался сделать продолжение Санта Барбары ещё лет на 30. А то умрем, так и не узнав, чем все закончится
Карусель-весель• 15 мая 2019
Ответ дляМира всем
Не снимут, на Санту Барьару нет запроса )
БеллаДонна• 15 мая 2019
Ответ дляСекретница
’Друзей’ бы еще сняли)
Лучше не надо, а то опять Рейчел с Росом разведут или Монику с Чендлером)
Тихомандражная• 15 мая 2019
Как я люблю этот сериал)))Моей дочери 26 и это сериал ее любвоь,как и моя.
Жаль,что Дилана не будет((
Дама_с_коготками• 15 мая 2019
Стів красень, тоді він мені не подобався зараз супер. всі інші старі
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Никогда не понимала таких продолжений. Особенно сейчас, когда Люк Перри умер. Во-первых, ничего нового не придумают. Во-вторых, смотреть на пластмассовые лица Тори и Дженни, которые даже улыбнуться нормально не могут? Ну, и актрису, которая играет Андриа замолодят, ей сейчас за 60, кажется?(( В общем, жесть.
так это жизнь, что тут такого ..
Царевна Лягушка• 15 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так это жизнь, что тут такого ..
пластику делать?
Имхо, Дженни себя только изуродовала и потеряла из-за этого свою изюминку. Вот тут это очень хорошо заметно.
Все остальные, не считая Тори, выглядят на свой возраст, это норм.
Я читала, что всего серий шесть будет. Просто расскажут, как у кого жизнь сложилась, десять сезонов снимать не будут.
Радикальная• 15 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
В сентябре выложат точно с переводом
В каком сентябре? Вы в каком году живёте? Сейчас серия выходит, на след. день уже перевод есть.
Распутница• 15 мая 2019
Ответ дляKetrin23
Я тоже жду с нетерпением!)
ЯниЯ• 15 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Пусть детство останется в детстве. Мне 40. Что такое Беверли Хиллз знаю и нежно люблю. Но смотреть не буду.
Уси Пуси• 15 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если кто не смотрел БХ Новое поколение, то там немного вначале снимались Гарт, Доггерти и Спеллинг и рассказывали, как у них жизнь сложилась.
Да, я видела, у Келли сын от Дилана.