мААААсквичка• 15 мая 2019

Любители ужасов до всрачки .. СюдЫ

Напишите три самых страшных фильмов ужасов которые вы смотрели,картинки ниже для вас....чтоб вы понимали о чем здесь речь))))
Просто каралева• 15 мая 2019
Игра престолов

Ниф_ниф• 15 мая 2019
Сияние.
Психологический триллер ’Ножницы’.
Морская свинка• 15 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
6 демонов Эмили Роуз
страшно до усерачки
Даааа это пипец.я оочень люблю такие фильмы и обычно смотрю спокойно и без проблем,это единственный за всю жизнь что на середине фильма повключала свет везде где можно было,просто жуткий такой .наверное потому что говлрят реальная история была.кошмарище а не фильм
Ниф_ниф• 15 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А чего не хватает по жизни если тянет такое смотреть
Психологи считают, что в жизни не хватает эмоций, жизнь слишком размеренная, поэтому люди идут за эмоциями на ужастики
Удачная• 15 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
Бетховен смотрю постарел
Птица Говоруша• 15 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я с детства любила ужасы смотреть
Птица Говоруша• 15 мая 2019
Крч я посмотрела человеческую многоножку
Это ппц
Хочу развидеть

Из понравившихся ужасов - Экзорцист, Дом восковых фигур, Дом ночных призраков , Ключ от всех дверей , Звонок , Поворот не туда

Всегда очень любила этот жанр, а последние годы почему-то отвернуло, не могу смотреть
Разве что вот «ходячие мертвецы» сериал

Замыленная• 15 мая 2019
Мені ’Дзеркало’ дві частини сподобалися
Инфотуфелька• 15 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
да не в верующих дело, страшный фильм просто
А еще страшнее, если реальные записи послушать. (с 1:00 минуты)

Замыленная• 15 мая 2019
Правельніше ’Дзеркала’ 2008
_Lili@n@_• 15 мая 2019
Я теж на останніх місяцях вагітності ужастики дивилась)). Пам´ятаю, Омен усі частини дивилась... із задоволенням). І ще щось, не гидке, а напряжне. Після того більше не тягнуло поки що).
Куколка-мяуколка• 15 мая 2019
Мама
Уиджи, проклятие доски дьявола.
Японские все очень жуткие - Японский звонок, проклятие, близнецы, куклы, восковые фигуры и т.п
автор мААААсквичка • 15 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
6 демонов Эмили Роуз
страшно до усерачки
Да
автор мААААсквичка • 15 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Сирота.
Гнездо землеройки.
Хотя... это скорее триллеры, чем ужастики.

Хижина в лесу.
Оно.
Это из ужасов.
Смотрела
автор мААААсквичка • 15 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька

https://www.youtube.com/watch?v=2EQtBr5Cdg4
Жуть
автор мААААсквичка • 15 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мама
Уиджи, проклятие доски дьявола.
Смотрела,Проклятие страшный очень
Повелитель интернета• 15 мая 2019
Окулус. Зеркала. Треугольник.
i_sho• 15 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Знаeтe, каждый, что хочет, может смотреть - это дело вкуса.
Я, например, очень люблю детективы и приключенческие про сокровища и тайны.
А вот ужасы я никогда не любила смотреть, они мне не интересны были, ни до ни после, но...
Я до сих пор не могу объяснить своё желание. На девятом месяце беременности, будучи одна дома, складывала одежду в шкаф и мне срочно захотелось посмотреть какой-то ужастик. Вот, прям капец, как захотелось адреналина.
Я тогда у мужа в его барахле нашла диск со страшилками. И я реально полдня смотрела ужастики.
Это был единственный такой случай в моей жизни.
Прошло уже более десяти лет с того момента, я ужасы так и не смотрела больше.
Чем можна объяснить на тот момент моё такое ненормальное желание
Очень нормальное желание в данной ситуации.
Верх взял базовый страх сметри (неизвестное впереди) и в попытке его побороть, преодолеть, вы решили к нему потредством фильмов приблизится, посмотреть, поизучать. Это такая защита психики, как будто все самое сташное уже увидели, взяли под контроль.
Люди же, на постоянной основе смотрящие ужасы просто склонны к тому, чтобы держать все в своей жизни под контролем и встречаясь с базовым страхом смертушки, таким себе непреидолимым и неизбежным препятствием пытаются изучать объект страха, увидеть его со всех сторон, возможно высмеять. И тогда уже не так и страшно, смерть - почти подуга.
Доктор Варвар• 15 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
из ваших мне только Анабель навела жути немного. Остальные вообще нет, мне мясное не страшно совершенно.
И вот честно, ни одного не могу выделить, чтоб прям до усерачки
Посмотрите старую экранизацию Коллекционер. Без мяса, но жуткий по сути . До сих пор вспоминаю

Лень гуглить• 15 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Фильмы ужасов - ХЕРНЯ. Вот Вам пост ужасов.
Ну такое, у меня тоже в детстве был хомяк-девочка и родила она 16 хомячат, но она физически столько не выкормит, поэтому самых неперспективных жрет, еще и за щечки на потом прячет-оставляет) В итоге до месяца дожило 7 хомячат, последнего жрали всей стаей. Это природа и законы выживания, непоправимого вреда моей психике это не нанесло, а вот фильмы ужасов не смотрю и не буду.
Мороженная курица• 15 мая 2019
Мне жутко было после фильма Хостел2, Ферма, Пятница 13 , котоый самый первый фильм
Сарафанное радио• 15 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Для меня страшных нет, есть только мерзкие, типо Свадебной вазы и тд
ооо,свадебная ваза мощьььь
А я на шпагате• 15 мая 2019
Кладбище домашних животных
Заикальница• 15 мая 2019
’Иди и смотри’ смотрела в 14 лет, до сих пор под впечатлением
Заикальница• 15 мая 2019
’Другие’ с Николь Кидман
Сердючка• 15 мая 2019
Автор, что за чудище в виде куклы на 3м фото?
Сердючка• 15 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
’Другие’ с Николь Кидман
мой любимый фильм.
Манный комочек• 15 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну, давайте, скажите чего))) обожаю ужастики с дошкольного возраста. Хочу в 30 лет наконец узнать чего мне не хватает
Адреналина
Ручки-Крючки• 15 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Я вам такое же напишу, только в роли хомячка - кошки. Одна рожает, вторая сидит возле нее и ждёт, потом хватает и ест, причем не с головы, а с хвоста.
Я, конечно, такого не позволяю, но когда кошка решила тихонько родить на кухне, я уже прибегаю на писк котёнка. Или, когда возвращаюсь с работы - по полу только кровавые разводы.
Та никада в жизни• 15 мая 2019
Люблю ужастики про зомби