мААААсквичка• 15 мая 2019
Любители ужасов до всрачки .. СюдЫ
Напишите три самых страшных фильмов ужасов которые вы смотрели,картинки ниже для вас....чтоб вы понимали о чем здесь речь))))
Таки в курсе• 15 мая 2019
не люблю ужастики, где кровь, кишки, бензопилы, фу... очень нравится мистика - Заклятие, Заклятие 2, Монахиня - это для меня))
Усатая полосатая• 15 мая 2019
Я наверное посмотрела все,начиная с 90,(первые видео кассеты)тогда казались страшными это Ночь живых трупов,Ветер Демонов,Экстро,Зловещие мертвецы ,Ночь демонов,Восставший из ада и др.В 2000 самым страшным показался Звонок,Проклятие, ну и просто понравились Поворот не туда,Музей восковых фигур,Тамара(Несущая смерть)Вейквуд(Пробуждающийся лес), Дитя Тьмы, Пиковая Дама 1 часть,и еще много других сейчас так и не вспомню,так как я их сотни смотрела.Сама тоже ищу страшные фильмы которых не видела.
Комиссия50%• 15 мая 2019
Для меня вот эта пародия у Вас на картинках - это комедия))) Мистика без кетчупа и грима более интересна
Комиссия50%• 15 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну такое, у меня тоже в детстве был хомяк-девочка и родила она 16 хомячат, но она физически столько не выкормит, поэтому самых неперспективных жрет, еще и за щечки на потом прячет-оставляет) В итоге до месяца дожило 7 хомячат, последнего жрали всей стаей. Это природа и законы выживания, непоправимого вреда моей психике это не нанесло, а вот фильмы ужасов не смотрю и не буду.
Вечно недо...• 15 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Фильмы ужасов - ХЕРНЯ. Вот Вам пост ужасов.
А не надо трогать руками родившихся хомячков. Посторонний запах отталкивает мать и она жрёт деток.
Прежде, чем заводить любое животные надо теорию изучать
Алгонавт• 15 мая 2019
Моя подборка любимчиков (всех долго писать, все что помню )
все звонки
призраки в конектикуте 1,2 часть
сайлент хил 1 часть
заклятие 1,2
убежище
ведьма из блэр 1,2 - на 7 из 10 балов
синистер 1,2
затащи меня в ад и смешно и страшно
селфи из ада
джиперс кример 1,2,3 из старых которые реально
все звонки
призраки в конектикуте 1,2 часть
сайлент хил 1 часть
заклятие 1,2
убежище
ведьма из блэр 1,2 - на 7 из 10 балов
синистер 1,2
затащи меня в ад и смешно и страшно
селфи из ада
Кыся-брыся• 15 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Для меня самые страшные фильмы - это мистические, что б мурахи по коже шли. Типа ’Шесть демонов Эмилли Роуз’ А кровища где и всякие мерзости -просто противно, а не страшно.
Чё там мистического? История о том, как тупые родители девку с эпилепсией до гроба довели.
Кыся-брыся• 15 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Посмотрите старую экранизацию Коллекционер. Без мяса, но жуткий по сути . До сих пор вспоминаю
А мне ни книга не понравилась, ни фильм. До сих пор загадка, чем он всех цепляет.
Алгонавт• 15 мая 2019
о, еще
кладбище домашних животных 2019
женщина в черном 1, 2 очень напряженная атмосфера для любителей мистики
пункт назначения 1,2,3,5
13 привидений
омен старый все три части
кладбище домашних животных 2019
пункт назначения 1,2,3,5
13 привидений
омен старый все три части
Подскажите плиз• 15 мая 2019
Звонок.
Не знаю чего он так запомнился.
А вообще я уже много лет не смотрю ужастиков. Никакого адреналину не хочется. Жизнь наша и так адреналин...
Не знаю чего он так запомнился.
Курс капусты• 15 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
какой кошмар, бедная девочка, я знала что хомяки сжирают детей
Капец... А как же они тогда плодятся?
Меня не звали• 15 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мама
Уиджи, проклятие доски дьявола.
Японские все очень жуткие - Японский звонок, проклятие, близнецы, куклы, восковые фигуры и т.п
Уиджи, проклятие доски дьявола.
++за японские! Для меня самые страшные.
мААААсквичка
• 15 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Это хорошие фильмы
мААААсквичка
• 15 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
Верно! Их ложкой берут
мААААсквичка
• 15 мая 2019
Ответ дляКурс капусты
Капец... А как же они тогда плодятся?
А их нельзя трогать руками
мААААсквичка
• 15 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
++за японские! Для меня самые страшные.
Проклятие (япоши) очень страшный
мААААсквичка
• 15 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Ужас Амитивилля и дом грез
Ужас Амитивилля первая часть