ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2019

Только что поняла, что не люблю и не хочу больше жить с мужем....

13 лет брака и 2 сыновей..... треть жизни почти. А я просто больше не хочу. Не могу. Он спит, а я документы собираю. Дура?
66сезон666серия• 15 мая 2019
Нет

ЖонДуан• 15 мая 2019
да
Атаманша• 15 мая 2019
попустит... я в таком же состоянии сейчас...
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ник просто в тему))))) самое для меня странное, что мне даже не грустно и ни одной слезинки. Как только я себе сама призналась в том, что это конец- аж дышать легче стало
Дядя Жора• 15 мая 2019
Откуда нам знать
Кыся-брыся• 15 мая 2019
он обидел Вас? что случилось?
Дама_из_рекламы• 15 мая 2019
Вам виднее
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ответ дляАтаманша
Что происходит? Магнитные бури? Я ж 4 часа назад ужин ему делала, спешила, чтобы успеть к его приходу. Планы строила на лето, тур присматривала....) аж смешно
Ируся-пуся• 15 мая 2019
не рубите с плеча. Дистанцируйтесь мозгами пока от него. А может и физически - уедьте в отпуск куда-то одна. Соберитесь с мыслями

Самый умный• 15 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И магнитные бури толкают вас на этот шаг
Тролите плохо
Изподтишка• 15 мая 2019
Если есть возможность ,то почему нет?
Хотя для начала поживите раздельно, не жгите все мосты .
Многие пары сходятся обратно ,а даже если нет, то не только встречаться,жить нужно красиво, но и разбегаться
Тем более что у Вас с мужем дети
Докладная• 15 мая 2019
Какая причина?
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
он обидел Вас? что случилось?
Да так чтобы сильно, то и нет. Просто слово за слово и все. И я беру и говорю, что это конец и я хочу развод. Причём я именно в тот момент резко этого захотела. И так мне стало легко и хорошо. И почему я раньше этого не сделала?
Настя Снежок Воля• 15 мая 2019
Не дура, просто ночная Троляка.
Самый умный• 15 мая 2019
Ответ дляДокладная
Какая причина?
Выше написала .
Магнитные бури
Самый умный• 15 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не дура, просто ночная Троляка.
И не лень же бред выдумывать
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Тролите плохо
Вы знаете, если и тролю, то только сама себя.
Самый умный• 15 мая 2019
Про почтальона смешно хоть было
Самый умный• 15 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой ,да куда денетесь.
В другую парочку переложите доки магнитные бури пройдут

Самый умный• 15 мая 2019
Папочку
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Про почтальона смешно хоть было
Я не понимаю о чем вы. Но смешной мне сейчас хочется быть в последнюю очередь. У меня состояние, как будто меня из комы вывели. Но я зря наверное сюда написала. Просто мне надо было как-то кому-то эмоции выплеснуть. А маме не хочу звонить. Поздно, и она будет переживать вдвойне..
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Папочку
Мне страшно от того, что нет слез. От того, что я даже не боюсь
Ромашкинная• 15 мая 2019
Завидую Вашему мужу.
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Завидую Вашему мужу.
Да, он спокоен как удав. Пошёл и лёг спать
ДолькиКабана• 15 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все правильно,чего ему волноваться,он в дамках,еще раз женится на молодой девушке,нарожает новых детей,ваших нафиг забудет,а вы с двумя детьми, особенно с мальчиками,тетка не молодая,вряд кому сильно будете нужны,это сейчас вам все сказочным кажется,погодите жизнь на сказку не похожа совсем.
автор ТаЕщеОптимистка • 15 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вот вообще не думаю сейчас об этом. Вещи собираю. Его вещи
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А жить будет на что?
как тебе такое илон маск• 15 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И у меня так, только 4 года будет и детей нет, совсем все равно уже на него
КузнецOFF• 15 мая 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А жить будет на что?
Удалено администрацией...
Электричка• 15 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
ну вас уже прокормили....а вы все не успокоетесь?