Брехушка• 15 мая 2019
Мамы выпускниц 11 классов , НУЖНА ПОМОЩЬ
Девочки , подскажите , что бы хотела ваша дочь как памятный подарок об успешном окончании школы от крестной . Бюджет не большой 1000 грн но должна остаться память , находимся в разных странах лично присутствовать не могу но есть через кого передать подарок.
Сметчица• 15 мая 2019
Сейчас все так дорого, что даже не представляю, что стоящее можно подарить подростку на такую сумму.
Заказать фотосессию, но это стоит дороже у хорошего фотографа.
Котенок аки рысь• 15 мая 2019
Или у профессионала заказать фотоальбом сделать от 0 до выпуска.
Сейчас и оцифровуют фотки и фотошопы
Красиво делают
Сейчас и оцифровуют фотки и фотошопы
Красиво делают
Котенок аки рысь• 15 мая 2019
Или серебро браслет с гравировкой от крестной в честь окончания школы год...
Соня-сонятко• 15 мая 2019
Кольцо или браслет в серебре или часы. Мне мама барила 20 лет назад))))) до сих пор ношу, вещь актуальна)
Бритоножка• 15 мая 2019
если страна крестной интересная - билет туда и обратно к крестной в гости :-)
ВЫВсеВрете• 15 мая 2019
Так может передать денег, а мама добавит прическа, маникюр, и боевой раскрас
Брехушка
• 15 мая 2019
Девочки , у крестницы все есть , семья обеспеченная в деньгах не нуждаются ;) Фото , макияж , вещи все есть в изобилии ,проживают они в Англии , не думаю что ей будет интересно билет на Украину . Нужно просто купить и передать , но очень хочу что бы это осталось на всю жизнь. К сожалению бюджет пока не позволяет большей суммы выделить (((
миссДавеча• 15 мая 2019
На тыс.грн-ничего И перестаньте мыслить советскими стереотипами: НА ПАМЯТЬ. На такую сумму НА память-ничего или фигня. Передайте денег. Для девочки-это лучший подарок-она купит себе,возможно, НЕ НА ПАМЯТЬ, но то, что ей хочется и приятно.
Пацака-задирака• 15 мая 2019
Из серебра только кольцо,цепки и браслеты дорого,вот можно если девочка верующая кулон икону очень актуально.Выбрать можно и святого может по имени.За границей это ну очень ценится.
Брехушка
• 15 мая 2019
Девочки, нашла кольцо с внутренней гравировкой молитвы Отче Наш , как думаете актуально такое подарить ???
Бритоножка• 15 мая 2019
Ответ дляБрехушка
они наши или англичане?
почему думаете, что не интересно будет? часто бывает сама здесь?