Попижёновна• 15 мая 2019

Сопельки_1 рочок

Малюк захворів, сильний насморк і вночі дуже погано спить, носик прдути не може, а все стікає до горла, заважає( Купила грушечку для насморку, не допомагає, вчора гріла трішки носик зверху, капала Хьюмер, Називін, та вистачає на декілька хвилин(. Які ваші методи?
дЫнька• 15 мая 2019
Шо ви грiли? Це вiрус

vikki.82• 15 мая 2019
Подключаю на ночь антигистаминное в сиропе, Эдем, например, чтобы отек убрал.
Промываю нос + Називин или Виброцил и смазываю облепиховым маслом, чтобы слизистая не пересыхала.
Бюст Березуцкого• 15 мая 2019
Супер препарат.
Можно от нуля младенцем даже

Хеверт синуситис .
Мягкие , тают быстро в рту.
Отлично очищают нос от всего .

И
Сироп для детей Синупрет .
Отличный !!
Бюст Березуцкого• 15 мая 2019
И капли есть Алерзин .
На язык капать.
От соплей отлично
Дело в том. Что сам механизм соплей одинаков что от аллергии что от вируса или простуды . поэтому антигистаминные можно и нужно .
Барабасиха• 15 мая 2019
Купите не грушечку, а хороший аспиратор, например, Отривин Бэби
Рогнеда Карповна• 15 мая 2019
Схема такая: аспиратор
Виброцил, називин или что есть сосудосужающее
Пить
Гулять
НеКонец-Света• 15 мая 2019
автор, на будущее - греть ничего нельзя!
автор Попижёновна • 15 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Зверху на носик тепле поклала, з 1-го та ін.бокової частини, тоді сопельки хоч не течуть потоком