все по ГОСТу!• 15 мая 2019
Вам нравятся такие сережки?
Результат:
вже голосів:
109 (72.67%)
Нет
41 (27.33%)
Да
все по ГОСТу!
• 15 мая 2019
Ответ дляПоторописька
автор, это уже третья тема с этими сережками. Вы чего??
Первая моя тема!Отвечаю за свои слова.
все по ГОСТу!
• 15 мая 2019
Ответ дляTatyana-coffee
а Вам нравятся?
Муж подарил.Не скажу чтоб прям в восторге,думаю маме подарить или себе оставить)
А_Шо_Такое• 15 мая 2019
Нормальные серёжки. Зачем вообще мнение советчиц спрашивать? Вы сами не можете решить?
Даха-сваха• 15 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Подарите, но потом не удивляйтесь, что муж вам больше ничего не дарит.
А я на шпагате• 15 мая 2019
Ответ дляПоторописька
Ага, я даже и цену помню и где покупатели
Дерево береза• 15 мая 2019
уже же выкладывали их. давайте еще с десяток тем создайте, чтоб наверняка. проблема недели блин
УжеВотДа• 15 мая 2019
Нажала нет. Но раз муж подарил- оставить и хотя бы раз в год носить. Поставьте себя на его место.
выходные пролетают• 15 мая 2019
Нет ... какие-то они не современные ...и возрастные .Но это на мой взгляд.
Советчица Года• 15 мая 2019
Нормальные серьги. Раз муж подарил, то поблагодарите и носите. Я бы не отдавала никому.