Сосиска_Втесте• 15 мая 2019
событийностью в семье управляет муж
а жена влияет на состояние здоровья каждого члена семьи.
энергетически .
ребенок до 12 лет зависит от матери, энергетически и информационно.
и если он заболевает, это вина матери, энергетическая, которую /мать/ в свою очередь не поддержал, не успокоил муж.
т. е. муж должен создать события, в которых жена будет спокойна, и никто болеть не будет.
жена события создавать не может, это противоречит распределению энергий, мужской и женской.
девочки, что скажете?
и вопрос к тем, у кого нет мужа, мужчины, а ребенок есть.
кто должен управлять событийностью?
женщина по природе энергетики не должна.
ознакомилась с такой теорией.
энергетически .
девочки, что скажете?
кто должен управлять событийностью?
ознакомилась с такой теорией.
Посудомойка• 15 мая 2019
не знаю кто чем управляет, но у меня лично все идет через жопу. и как это исправить ума не приложу.
Аноним Завхоз• 15 мая 2019
Тогда по природе и рожать не должна. Не так ли? Нет мужчины, не должно быть и ребенка. Так что забейте на эту всю чепуху.
Грабля• 15 мая 2019
Меньше читайте всякого бреда.
Сейчас у каждого дурака интернет есть, пишут всякий й бред.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2019
Кто то же придумывает этот бред...наверное ещё и лекции свои продает и кто то их даже покупает...
Фенте Фря• 15 мая 2019
если мой муж будет управлять событиями то болеть будут все
Мне комфортно, когда управляю я, а исполняет муж.
Аноним_Русалка• 15 мая 2019
Я читала подобное. Ну, что-то в этом есть, но буквально воспринимать нельзя.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2019
смысл в том, что чем спокойнее и счастливее мама, тем здоровее дети.
а состояние мамы зависит от папы.
Аноним_Русалка• 15 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
а состояние мамы зависит от папы.
вы правильно уловили суть), да, здравое зерно в этом есть, ведь не просто так есть выражение - счастливая жена счастливая семья.
Трахтибидох• 15 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
ага, сита мама - добра мама:)))))))))))
Аноним_Русалка• 15 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
ага, сита мама - добра мама:)))))))))))
а папа повинен заробити грошенят, щоб мама була сита)))))))
Трахтибидох• 15 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
:))))
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
По природе - самец лишь для зачатия!
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2019
Ответ дляАмарилис
Это верно, но зачем весь этот энергетический бред? Особенно - Жена не может создавать ситуации.
может.
но не должна.
будет перекос энергий.
а создавать - может.
но не должна.
будет перекос энергий.
а создавать - может.
Аноним_Русалка• 15 мая 2019
Ответ дляАмарилис
согласна, там много тезисов которые вызывают отторжение (лично у меня), но с сутью я согласна - маме проще заниматься семьей, если папа разруливает многие ситуации и не занимают позицию невмешательства, а участвует и физически, и эмоционально в жизни семьи
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2019
Ответ дляАмарилис
А я вот пойду, и к примеру, набью морду соседке, а то она плохо на меня посмотрела, как тут любят писать, у неё нет мужа и она неудовлетворена. Кто создал событие? Или, что-бы оно не создалось, мой муж должен её удовлетворить?
Может, он и так её удовлетворяет
Грабля• 15 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
а состояние мамы зависит от папы.
Это Домострой.
В современном мире увы уже не совсем так.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
а состояние мамы зависит от папы.
А создание событий причем? Если маму раздражает соседка, начальник, коллега на работе...муж должен и туда влазить и создавать другие события? Да мама как то сама насоздает событий, с огромным удовольствием)))
Потрындельница• 15 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
а состояние мамы зависит от папы.
не для всех мам верно (для большинства, но не для всех)
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2019
Ответ дляГрабля
Это Домострой.
мужчины перевелись?
или женщина взяла на себя роль мужчины?
Потрындельница• 15 мая 2019
Ответ дляАмарилис
если Вы достаточно несчастливы, чтобы придавать значение таким взглядам, то проблема однозначно есть в Вашей жизни и она вполне может быть связана с Вашей неудовлетворенностью, а не с соседкиной)
Потрындельница• 15 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
мужчины перевелись?
или женщина взяла на себя роль мужчины?
это ж не новость для Вас, да?
Грабля• 15 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
мужчины перевелись?
или женщина взяла на себя роль мужчины?
Женщины поумнели, женщины выбрались из морального и религиозного угнетения, когда место женщины указывалось мужчиной.
И куда интереснее когда женщина самодостаточна и умеет зарабатывать наровне с мужчиной, то и больше.
А эта ваша теория, она отчасти устарела, это для недалеких женщин или для жён олигархов.
Реально на жизнь смотрите.
Аноним_Русалка• 15 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
можно так рассмотреть: если папа дает достаточно положительных эмоций маме, то маму многие вещи не раздражают/не злят/не цепляют и поэтому ей побоку и дура-соседка и коллега, и мама просто не будет устраивать разборок или разборки будут лайт-вариант).... т.е. папа своей поддержкой, снимает негатив с мамы и мама не набьет морду соседке)))) ... я так это трактую)
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
это ж не новость для Вас, да?
нет.
но этого быть не должно.
по данной теории, от этого и болеют дети.
но этого быть не должно.
Потрындельница• 15 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
нет.
но этого быть не должно.
быть не должно, но так и есть
более того, такие женщины воспитывают детей, неверно показывая роли, те воспитывают своих... это бесконечно
так было и будет