Подставка для припева• 15 мая 2019
Какие вы сигареты курите?
Крошка Енот• 15 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Никто не курит.Курят лишь низшие слои населения.
Только эти слои об этом не догадываются
Мой_ужин• 15 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Господи кто сейчас уже курит? Позорище
А алкоголички местные вас не смущают?
Интернет Бродилкин• 15 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Только эти слои об этом не догадываются
Ага,у них же мозгов нет-скурили
Бутербродница• 15 мая 2019
А вот кто курит, расскажите, пожалуйста, как давно и как часто. И есть ли зависимость.
Я курю несколько лет, 1-2 сигареты в день, но если нет сигарет под рукой, то и без них хорошо.
Крошка Енот• 15 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
А алкоголички местные вас не смущают?
Меня даже такие темы смущает, интересно почитать много ли за курение,?
Апочемучка• 15 мая 2019
Ответ дляБутербродница
12 лет курю, зависимости нет. Зимой вообще не курю, холодно. А когда тепло с утра люблю с кофе во дворе покурить. При детях тоже не курю
Подставка для припева
• 15 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Давно курю. Пачка сигарет дней на 10
Та легко!• 15 мая 2019
Курю пачку в день, лд, стремно, но не могу бросить, нет покоя дома(((, а мне нужен покой- тогда смогла бы...
Первоклашка Я• 15 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Docker Blond табак, самокрутки
Блин, полгода покурила табак, такой кашель начался, шо ппц(
Перешла снова ни сигареты
Лунтик-паунтик• 15 мая 2019
Винстон слимс зелёный. Иногда Лд зелёный слимс . Он дешевле. Чето подсела на ментол, обычные не то... Курить или не купить- другой вопрос. А вообще все болезни от нервов, сигареты нервы успокаивают
ДЕЗДЕМОНИКА• 15 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Vogue lilas
lilas это ароматизированные? каким вкусом?
Стеклянная мышь• 15 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
правильно ,и я так успокаиваюсь
Мальчун-задирун• 16 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Насмешили...
Разные курю, но больше стараюсь курить Marvel, потому что и выгодно приобрести и за качество не переживаешь. Те кто курит, то заметил, что качество некоторых отличается и поэтому перешел на Tabacko, где могу даже мелким оптом заказать. Хотя если смотреть на курс, то заказ ящика больше принесет выгоду. Уже подумываю открыть ларек, а то у нас с этим не густо.