КараПузовна• 15 мая 2019
Кого парни шантажировали , если вы захотели с ним расстаться?
Ситуация банальна, после ужасных нервотрёпок с его стороны, пришла к выводу что всё (((было нам обоим хорошо, ....но, ужасная слежка, контроль, ревность непонятная(((много писать меня достало...Начались ужасные ссоры, скандалы, ругань....каждый его звонок превращался в нечто ...
И вот я ему предложила разойтись...так он теперь мне пишет, что ему стало плохо...вызывали скорую,..но отказался ложиться в больницу...то ли правда то ли нет...и если я его брошу он пойдёт под поезд и вообще будет беда(((
Что же делать? А ещё столько грязи написал про меня...но теперь конечно раскаивается, не знает что нашло... А у меня после прочитанного прям глаза сильней открылись...
Голубая устрица• 15 мая 2019
Это манипулятор, который вам всю жизнь испортит. Убегайте и забудте, как страшный сон.
Начальник Анонимов• 15 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Всё верно...
Но теперь он и матери расскажет что это из за меня
И что?
Гладиолус• 15 мая 2019
Ничего он с собой не сделает , это как у меня был первый муж , сказал повешусь ,если разведёмся , в итоге прожил ещё 20 лет .
КараПузовна
• 15 мая 2019
Когда он уезжал, просил высылать фото и видео характерные..(я дура, конечно же слала(((
И он ещё и этим пугает(
Морожена_курка• 15 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И он ещё и этим пугает(
да пошел он в жопу! это сцикливое чмо, если опустился до такого, ничего он не сделает
Единорог помог• 15 мая 2019
девоньки! НИКОГДА даже самым любимым, не высылайте интимные фото и видео где есть ваше лицо или по обстановке можно понять что это ваша квартира!

ОхиИВздохи• 15 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Всё верно...
Да пофиг! В игнор.
Единорог помог• 15 мая 2019
Автор, по теме, был у меня такой, и угрожал и истерики устраивал, и слухи распускал и на коленях потом стоял и деньги пересылал, только чтоб вернулась. Вплоть до написания заявления в полицию. Бояться они публичности, так что бейте по этому. Преследовать будет еще долго, даже в плане смс и звонков, это их природа, социопатическая
Курочка• 15 мая 2019
У меня был в молодости такой. Год встречались, вроде нормальный... А потом жёстко забухал и начал себе что-то колоть. Я решила расстаться, а он решил пошантажировать, что повесится у меня возле лифта, что зарубит себя топором прям возле квартиры и т.п. Мне пришлось сделать вид,что еду на 3 месяца на стажировку в другую страну. Оттуда раз в неделю типа звонила в определенное время (дело было сто лет назад, мобилок не было). А потом за неделю до приезда сказала, что встречаться больше не будем, не звони и не пиши. И больше я его не видела и не слышала. Уже больше 20 лет.
Подозреваю, что за три месяца психоз несколько притупился и он не так остро среагировал на расставание. А то прям сумасшедшая такая любовь, что без меня жизни нет. Мог до 3 ночи под домом ждать, пока я домой с дискотеки не являюсь. Мог утром караулить с 7 часов, типа ночевала ли я дома. При том, что около года все было нормально, адекватно и вообще ничего не предвещало маразма....
Может и вашему предложить просто отдохнуть друг от друга пару-тройку месяцев, типа переосмыслить и подумать. А там ещё пару, ещё тройку ...
Помидорина• 15 мая 2019
Мой звонил мне и своей маме , говорил что прыгнет под трамвай. Его мама тоже звонила мне((( короче, я их послала в психлечебницу и пришлось сменить номер телефона
КараПузовна
• 15 мая 2019
Ответ дляКурочка
Это наверное и начну практиковать(((
Та блин так на жалость давит((((
Что уже начинаю сама поддаваться....лишь бы не видеться...тогда будет лучше
Та блин так на жалость давит((((
КараПузовна
• 15 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Зовут не Павел, случайно? Был у меня такой психопат....:)
Не...(
КараПузовна
• 15 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог

Вот так...доверия никому нет
из желе я• 16 мая 2019
я от такого ели сбежала - то повеситься грозился, то руки резал. Прич ем несколько лет жили и вроде все нормально было....