Куда ж без меня• 15 мая 2019
Предал меня
С парнем договорились откладывать деньги, чтобы съехаться и жить вместе. Нам по 26 лет. В итоге я все деньги откладывала половину зп, деньги со дня рождения и тд. А он пошел купил телефон за 7. штук, купил новые шмотки и говорит денег нет. Я отложила 20 ку, а он 2 тыс. Так обидно и больно. Сказала. что расстаемся уже 2 года и никакого нет движения, а время идет. Я хочу семью , детей. А он телефон новый. Как пережить предательство? заблочила его везде и пытаюсь успокоиться.
Не фонарь• 15 мая 2019
Выпейте шампанского с сыром или креветками. А на сэкономленные 20 тысяч на курорт поезжайте
Глубоководная селедка• 15 мая 2019
Оо, а зачем вам жить вместе с таким мужчиной? Потом темы такие как я создавать будете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379677
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
я кстати так и думаю сделать..
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
ну я ваша сестра по несчастью ! бросайте его ! как это сделала я
Гопница-Советчица• 15 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
++++вам с этим не по пути.Это хорошо,что вы еще не поженились и детей не родили.
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляDashoc
Я так понимаю он за ваши общие купил шмотки?
не! деньги его ! он их заработал.
Помилуйте мадам• 15 мая 2019
Вот автор, вам дельный совет дали. Действительно, езжайте в турцию, сделайте перезагрузку. Вы молодец, что сняли розовые очки сейчас, а не через 10лет в декрете с 2детьми.
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
точно ! еще хуже потом будет.
Не фонарь• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я кстати так и думаю сделать..
Так бегом в магазин. Алкоголь до 22 продают
Мамаша в бигудях• 15 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я кстати так и думаю сделать..
Только когда напьетесь, не звоните ему и не пишите.
Иначе все по кругу.
бЭйбА• 15 мая 2019
О я такая как Ваш парень , все спускаю его деньги
Вообще мы оба такие деньги у нас недержатся
Поэтому наперегонки тратим его деньги.
Глубоководная селедка• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
В 26 бы бросила не жалея. А мне 31, и сейчас отвечать на вопросы друзей, родственников что и как. Мы же везде как ’семья ’
Что за мужики такие
Бутылка с банками• 15 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
+++
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
хорошо, что ог себя проявил так сказать сейчас... вот я д у р а
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
=)) есть дома винишко =)
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Что за мужики такие
31 это что приговор ?
МошеЙница• 15 мая 2019
Урок усвоили ?
Что мужчина должен решать Сам глобальные вопросы.
А деньги женщины ей на мелочи .
Молодая ещё .
Найдёте нормального ,если не будете играть в глупую игру ’ поровну ’
А деньги женщины ей на мелочи .
Молодая ещё .
Русская Богатырша• 15 мая 2019
наберите в ютубе Михаил Лабковский. Слушайте. Надо время, но все пройдет. Просто надо пройти все этапы. Вы сильная уже раз первой заговорили о расставании!! Удачи Вам!
Не фонарь• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
31 это что приговор ?
Я в 38 с двумя детьми (одним из них была беременная) ушла. И всё прекрасно
МошеЙница• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
31 это что приговор ?
Печально когда в 31 подобие семьи и мнение окружения важнее нормальной жизни
Глубоководная селедка• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
31 это что приговор ?
Нет, но уже возраст
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо !!!! блииин у меня он в инста есть ! бегу смотреть
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
точно ! или ноги вытирают ,а ты думаешь что скажут окружающие ! лучше вообще никого чем такое г.
Куда ж без меня
• 15 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, но уже возраст
обоже вы молодая еще
НичеНипанимаю• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я кстати так и думаю сделать..
и правильно сделаете! просто подумайте как он будет поступать когда вы будете с малышом в декрете! таких сразу надо посылать
Глубоководная селедка• 15 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ну это уже слишком
Отношения устраивают, претензий нет. А вот жениться прям боится чтоли