Отжигающая• 15 мая 2019
ОГО!!! Муж спалил одну из советчиц..... А вы чистите историю?
Девочки, оригинальный поворот в конце одной из тем..... Такого еще тут не было....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2364424
МойНеТакой• 15 мая 2019
Поделом им двоим. Одна ляпает, второй изменял).
Сегодня, наверное там жара ...
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А мне жаль всех
Особенно детей...
та да... с таким дураком, который фото жены выкладывает и ее место работы с адресом, детей точно надо жалеть... жесть. а не мужик. Она еще долго держалась.
Слепок стопы• 15 мая 2019
Вечер был скучным прескучным, пока не появилось юпи. Ой, то есть обманутый муж. Экшн прям.
Чу Ча• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
У него шок и стресс (((
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
ага. я аж спать перехотела
Хорошенькая• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
нет. похоже на правду
троллятина. ’Он’ перепутал и от её ника фотку выставил.
Отжигающая
• 15 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
так он с ее ника сразу и зашел. потому все и прочитал
Женамужная• 15 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Сегодня, наверное там жара ...
он так и не ответил , где сейчас жена, видимо туп ее остывает на балконе уже
Хорошенькая• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
А.. ну ладно, может и так)
Дружная семейка• 15 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
Он сначала писал с ее профиля, а потом создал свой и новую тему.
Жынси_на_флиси• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
У него стресс, хотя...
Это тоже не особо оправдывает, она в первую очередь мать его детей, а уже потом все остальное.
А если все это дойдет до одноклассников и их родителей
Дружная семейка• 15 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Ответил, типа пришла под шафе домой. Даже фото выложил на кухне.
Чу Ча• 15 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
мозги тоже должны быть
Ну как сказать, мой бм запорол в инете все к чему смог добраться после того как я ушла, поэтому я ничему не удивляюсь
Непонятно• 15 мая 2019
Да уж, история захватывающая, жаль мужа забанили, интресно было куда его дальше понесет. А по теме,нет не чищу, муж и так обо мне все знает, ничего нового ни здесь, ни на других ресурсах не вычитает)
Женамужная• 15 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
он не перепутал, а зашел с ее ака и читал, затем писал с ее ака, а по концовке создал свой.
МойНеТакой• 15 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Чумные люди, реально. Жена вроде непростая, может мужа наоборот закапывает.)