ДлинноНожка• 15 мая 2019
Хелп! Подскажите тоналку для ужасной кожи
Девушки жирная кожа с большими порами,пробдемная подскажите пожалуйста тоналку чтобы хорошо все маскировала,спасибо!
Пожмаковна• 15 мая 2019
Кожу нужно лечить, а потом маскировать, если есть что. Если тон подходит, берите лечебную (по типу Норева) или хотя бы минеральную (не минералосодержащую), которая хоть не навредит.
Аноним Первый• 15 мая 2019
У нас в урьяж есть для проблемной кожи тональный крем. Но надо тон смотреть. Он один и может не подойти.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 мая 2019
Estée Lauder Double wear , только под него возьмите любую силиконовую основу .
Жертва интернета• 15 мая 2019
Сходите к врачу,пилинги сыворотки,чисточка и не нужна вам тоналка,максимум вв крем
ДлинноНожка
• 15 мая 2019
Спасибо я знаю кто такой дерматолог но я конкретно спрашиваю про тоналку
Чистки пилинги мне не помагают только на неделю максимум!
Планшетница• 16 мая 2019
Посмотрите Пост тональный крем_Роз де Мер, от фирмы Кристина, она и лечит и тонирует .Почитайте отзывы, мне мой косметолог настоятельно рекомендовала ею пользоваться, мол и тонирует и лечит, и спф от солнца, но у меня все руки не дойдут ее купить с детьми вечные потребности
Остановщица• 16 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Значит смените косметолога, так быть не должно.
У меня жирная кожа с порами..Я перепробовала много тоналок.Самая лучшая вот такая (до матирования кожи и сгл.пор). Идеально скрывает поры,сглаживает неровности,держится хорошо..кожа долго остаётся без блеска..
Лучше использовать с основой под тонак..тогда эффект гладкости ещё больше)
Ещё могу посоветовать пудру Сишейдо-лучше я не пробовала..ее можно использовать и без тонака-идеально мас ирует и сглаживает поры.
Моська-слон• 17 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Записывайте-Дерматолог!!!!
точно.
хотя бы косметолог, чистка
Моська-слон• 17 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
питание пересмотреть.
Моська-слон• 17 мая 2019
Ответ дляОстановщица
верно
ДлинноНожка
• 17 мая 2019
Ответ дляcarissimi
Поскольку тонак недешевый,лучше зайти и попробовать на себе в брокарде.
Спасибо сколько стоит?