Анчо Ус• 15 мая 2019

Вместе год, он сказал что не женится на мне

И штамп ничего не меняет
У меня был брак
Сыну 7
Плачу
МошеЙница• 16 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы тут в комментариях странные такие,сами небось или замужем или хотели бы там быть.Автор не торопите события, всегда есть выход
Ой, да тут как послушаешь, так и рожать хотеть чуть ли не грех...

ПушАпница• 16 мая 2019
Однозначно, если прямо сказал, что жениться не будет, значит в поиске ’своей половинки’, а Вы - просто временная удобная женщина.
Лично я не замужем и никогда там не была. Но предложения мне делали, замуж звали. Вот только с этими кандидатами и вступала в сожительство.
Не приплетайте к этому всему тухлому делу ребёнка. Через несколько лет, достаточно честный, на данном этапе мужчина, который сейчас с Вами рядом, исчезнет с горизонта. И никакого подвоха для Вас в этом не будет, он ведь честно Вам признался, что Вас он не рассматривает в качестве жены. И вот тут, как раз, ребёнок увидит страдания мамы в полную силу. А если мама ещё и немного неумная, то узнает все подробности отчаянного маминого положения и почему все мужики козлы. Хотя на самом деле, ребёнок, действительно, совершенно ни при чём, и несерьёзные отношения (а в данном случае это именно они), ама обязана пронести мимо детёныша, даже на минуту не потревожив его сознание маминой неудовлетворённостью (жизнью, сексом, отсутствием штампа).
MarkN• 16 мая 2019
Так у вас уже был брак и вы могли убедится что штамп ничего не меняет. Или вы хотите у него отжать имущество?
MarkN• 16 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Потому что это будет причина для шантажа с моей стороны
Он прав.
Эстелла• 16 мая 2019
Зачем это ярмо на себя добровольно вешать? Вы там были. Тем более ребенок есть.
автор Анчо Ус • 16 мая 2019
Ответ дляЭстелла
Ответственность, доверие... Статус
Эстелла• 16 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ответственность, доверие... Статус
Вы слишком зависимы от общественного мнения)
КликОЛЬКА• 16 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ответственность, доверие... Статус
А в первом браке куда ответственность и доверие делись?