Там-тарарам• 16 мая 2019

Как научиться давать мужу отпор

Девочки дайте наводку, как правильно себя вести с агрессивным и крикливым мужем, как уму противостоять. Когда ссоримся а ссоримся часто и густо- то кричит, иногда материться, может стукнуть по столу. При разборках выясняешься что он думает что я никуда не денусь от него- морально давит на меня постоянно. Как научиться морально или физически давать ему отпор .
Майданщица• 16 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Причины агрессиии не так выразилась или сказала что он опять не сделал что-то. Из мухи слона реально.
финансовая независимость - это чуство уверености в себе, и он будет себя немного по другому вести , а так понимает что вы полностью от него зависите . Старайтесь его не критиковать и не вступать в дискусии , когда соритесь, просто попробуйте промолчать, может поможет

darinka85• 16 мая 2019
Определитесь для себя, хотите ли вы так жить дальше, либо хотите изменить свою жизнь. Примите для себя решение, пока что у вас двойственность внутри- так жить не хочу, но и расходиться тоже не хочу. Вы не измените мужа и ваше возможное противостояние ничего не даст, кроме истраченных нервов и потери времени. Если вы принимаете его вместе со скандалами- живите дальше, если нет- расходитесь и начинайте новую жизнь
КузнецOFF• 16 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Объясните пожалуйста подробнее. Ваш ответ наводит меня на мысль, что пишете со знанием дела- а я хочу разобраться
’Жизнь напоказ’, как в театре.

Для ’советчиц’, например, очень часто актуален вопрос ’кто заплатит за кофе или ужин’. Они не любят ’вытягивать кошелёк’.
Ну и в партнёры рассматривают только тех, кто озвучивает согласие на то, чтобы на нём женщина паразитировала.

То есть, люди просто играют роль. А дальше беременность и всё, ’маски сброшены’. Но деваться часто некуда. Ведь главное, что ’самец девчушку закадрил’. Так и живут. Долго или какое-то время.

Аналогичных Вашей ситуаций - несметное количество.
КузнецOFF• 16 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
так, так, так. Можно у вас спросить, как у представителя мужчин? Почему так происходит? У меня до декрета все домашние дела были поровну. Но когда я родила, то муж тоже сказал : теперь ты дома, ты и занимайся, а я работаю. Почему так?
Потому что, если на чайнике ’philips’ в рекламе написано: ’Изменим жизнь к лучшему’, то это ничего не обозначает. Просто 90% людей ’хавают’ эту рекламу и хлопают ушами.
В то время, когда чайник просто греет воду.

Так доступно?
КузнецOFF• 16 мая 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы с антибабского форума к нам прискакали, комрад?)
Вумен.Ру.
Рекомендую!
В рот не ложи• 16 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
А за чей счет жить женщине после рождения ребенка? Которого кстати муж делал, не только жена к этому причастна. Или сразу из роддома на работу?
Естественно за счет того, кто ноги об нее вытирает, как же иначе. Ребенка безусловно должны обеспечивать оба родителя, но вот заботиться о себе женщина должна уметь сама. Прекрасно когда есть любящий, не жадный, прекрасно обеспеченный муж, и печально если нежные феи с претензиями не могут заработать на нектар и подкладываются за еду(
Бедная Лиза• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вумен.Ру.
Рекомендую!
О нет, спасибо)) мне хватает полчаса чтива тут, мне живая жизнь интереснее))