16 мая 2019

Как сказать, что внимание равно подарки

Девочки как Вы видите ситуацию. Мужчина М. ездил из другого города, горел, общались. Так сложилось, что я всретила другого О. думала судьба, но нет.... Расстались...сердце и душа с М., наладила отношения с М., всё вроде хорошо, но есть чувство, что он меня пользует, т. К. не он вернулся, а я вернула.... Приезжает в гости, никуда не водит, подарки не дарит, я трачу много денег на наши встречи(готовлю, бельё...), ребёнок едет к папе в эти дни, ребёнка М. не знает, сказал, что не готов пока знакомиться (и есть своих 2)вопрос будет ли готов? Как намекнуть, что не я одна должна вкладываться в отношения, как донести мягко, что я женщина и хочу внимания?вместе 5 мес
показать весь текст
автор Аноним_1618 17 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
для такого хватит пельменей вполне. У Вас небыло времени :《я така затурканая, уставшая, войди в мое положение, ты знаешь как мне тяжело, я слабая женщина, хорошо, что есть ты рядом- сильный мужчина, как же я рада, что ты приехал навестить, что ты рядом》.

Если у меня дома нет приготовленной еды, муж ведет нас ужинать в кафе или готовит сам.

Поэтому угостив чаем гостя, есть вариант , что прогуляетесь как минимум в кулинарию,
вот пельмени на утро оставьте(вдруг не поймет намек), хотя утром даже омлета хватит.

Если Вы интересны мужчине, он будет есть с Ваших рук даже сено с соломой и сгоревшие пирожки нахваливать.Проверено.

Вы готовите салаты и т.д не ему, а себе, поймите.Он мыслит так же как я , в данном случае.
Спасибо большое))) хочу попробовать всё таки повести его в магазин, за сметаной к пельмеям, вроде бы, а там... Наполнять корзину продуктами... Вот и посмотрим))
автор Аноним_1618 17 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
...а потом удобно устроился, выезжая на Вашем чувстве вины. Если хотите побудить его к действиям, не пускайте его сегодня в дом. Потому что опять покормите, опять будет секс, опять Вы поплывете. Позвоните и скажите, что не хотите сегодня ни с кем видеться, что Вы устали от таких неопределенных отношений и не можете вечно отсылать ребенка из дома к его приезду. Либо он Вас прощает, знакомится с ребенком, удаляет анкету с сз, либо никак. Лучше это конечно сделать, когда он уже будет подъезжать к Вам. Это будет для него шоковой терапией. Вот тогда Вы услышите его истинные намерения насчёт Вас.
Я так не могу... У ребёнка сегодня развлекательная программа со своим биологическим отцом, ребёнок ждёт вечера, тем более он после больницы, да я и не хочу знакомить пока ребёнка, пока не определённо с ним... Я не могу каждого знакомить с ребёнком... Вдруг он ’испарится’ что я потом ребёнку буду говорить... Где дядя? Ребёнок у меня впечатлительный, ранимый
КартаБезКомиссий 17 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Ну, если М не стремится развиваться, а его будущая семья должна страдать от вечного безденежья, тогда может стоит самой женщине развиться до такого уровня, чтобы в полной мере обеспечить свою семью (включая мужа)?
То есть, когда многие женщины открыто утверждают, мол ’если мужик не даёт денег, тогда зачем он вообще нужен’ - это тоже происки подлых М ради своих корыстных мужских желаний?
Все возможно. Женщина может быть волом и все на себе тащить, нет проблем, но принесет ли это ей счастья...
Думы мои думы 17 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я так не могу... У ребёнка сегодня развлекательная программа со своим биологическим отцом, ребёнок ждёт вечера, тем более он после больницы, да я и не хочу знакомить пока ребёнка, пока не определённо с ним... Я не могу каждого знакомить с ребёнком... Вдруг он ’испарится’ что я потом ребёнку буду говорить... Где дядя? Ребёнок у меня впечатлительный, ранимый
В таком случае конечно Вы правы. Я думала, что Вы жертвуете временем с ребенком в пользу этого мужчины. Но хоть попросите его сегодня же, при Вас удалить анкету
БеллаДонна 17 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Спасибо большое))) хочу попробовать всё таки повести его в магазин, за сметаной к пельмеям, вроде бы, а там... Наполнять корзину продуктами... Вот и посмотрим))
отправьте его самого, думаю он не заблудится, Вы стушуетесь перед кассой опять, как обычно. Мужчины- сильные и мудрые, он взрослый справится с покупками сам. Если ему будет удивительно, что вот лишь пельмени, то так и скажите: стань в мое положение, ты же знаешь как мне тяжело ... и без обьяснений причин《тяжести》. Это коронные слова одного моего кавалера(цыган-полукровка, бригадир в цехе разделки мяса в супермаркете)
автор Аноним_1618 17 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
В таком случае конечно Вы правы. Я думала, что Вы жертвуете временем с ребенком в пользу этого мужчины. Но хоть попросите его сегодня же, при Вас удалить анкету
Я тоже об этом думала)) но тоже как то, стать над ним прямо... Удаляй.... Скажет, удалю позже....
автор Аноним_1618 17 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
отправьте его самого, думаю он не заблудится, Вы стушуетесь перед кассой опять, как обычно. Мужчины- сильные и мудрые, он взрослый справится с покупками сам. Если ему будет удивительно, что вот лишь пельмени, то так и скажите: стань в мое положение, ты же знаешь как мне тяжело ... и без обьяснений причин《тяжести》. Это коронные слова одного моего кавалера(цыган-полукровка, бригадир в цехе разделки мяса в супермаркете)
Цыган полукровка
автор Аноним_1618 17 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
отправьте его самого, думаю он не заблудится, Вы стушуетесь перед кассой опять, как обычно. Мужчины- сильные и мудрые, он взрослый справится с покупками сам. Если ему будет удивительно, что вот лишь пельмени, то так и скажите: стань в мое положение, ты же знаешь как мне тяжело ... и без обьяснений причин《тяжести》. Это коронные слова одного моего кавалера(цыган-полукровка, бригадир в цехе разделки мяса в супермаркете)
Нет, не стушуюсь))) хватит...
БеллаДонна 17 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Нет, не стушуюсь))) хватит...
не верю, может не получится.
Какая Вам разница, что он принесет одну 15%сметану 300мл или корзину сладостей? Отпустите самого, что бы он не думал, что Вы《давите, контролируете》его. Он человек самостоятельный.... семейный, ему это легко.
БеллаДонна 17 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Цыган полукровка
да, мать у него цыганка, отец словянской национальности.
БеллаДонна 17 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Цыган полукровка
в доме мяса было супер, пришлось морозильную камеру прикупить ,я курами, тушонкой и шашлыком приторговывала.
Не гоню 17 мая 2019
автор, ждем, что вы там))
Ms. Искренность 18 мая 2019
Автор, как поход в магазин?
Куплю орехи 18 мая 2019
Автор, как вы?
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
не верю, может не получится.
Какая Вам разница, что он принесет одну 15%сметану 300мл или корзину сладостей? Отпустите самого, что бы он не думал, что Вы《давите, контролируете》его. Он человек самостоятельный.... семейный, ему это легко.
Добрый день))) вобщем продукты купил, анкету с сайта знакомств удалил.... Но был один нюанс.... Нас увидел мой БМ со своей компанией, мой мужчина говорит, мол, скажешь из класса папа либо риелтор(я сейчас кв. Продаю), я говорю - что БМ сказать я знаю, так а всё таки - кто я тебе? А он.... Не усложняй ((((.... Он уехал, а я ему отправила скрины...
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляНе гоню
автор, ждем, что вы там))
Спасибо большое за беспокойство, все девочки как всегда правы.... Теперь думаю как ’намекнуть’ на кулон к следующей встрече
gloriya8305 18 мая 2019
Так он все таки нормален? Купил еды?
gloriya8305 18 мая 2019
Ааа прочла выше... автор, не гемморойте его скринами это Детский сад для норм мужчины ... врать я бы не стала. Да и отчитываться БМ не стоит... ещё запомните. Ваши мужчины это друзья для сына, не отцы. Вы не обязаны держать отчёты Никому о вашей личной жизни . Уважайте себя и избавляйтесь от чувства вины, бывшие мужья этим ловко манипулируют . Мол если женщина здорова и имеет с Кем то секс то чуть ли не проститука по отношению к общему ребёнку - это все полнейшая ерунда.
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
Ааа прочла выше... автор, не гемморойте его скринами это Детский сад для норм мужчины ... врать я бы не стала. Да и отчитываться БМ не стоит... ещё запомните. Ваши мужчины это друзья для сына, не отцы. Вы не обязаны держать отчёты Никому о вашей личной жизни . Уважайте себя и избавляйтесь от чувства вины, бывшие мужья этим ловко манипулируют . Мол если женщина здорова и имеет с Кем то секс то чуть ли не проститука по отношению к общему ребёнку - это все полнейшая ерунда.
Я с Вами полностью согласна, я и не собиралась отчитываться БМ! Это я так сказала, и меня абсолютно не интересует, что подумает БМ.... Меня другое волнует.... Его ответ-не усложняй, немного зло был сказан...
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
Ааа прочла выше... автор, не гемморойте его скринами это Детский сад для норм мужчины ... врать я бы не стала. Да и отчитываться БМ не стоит... ещё запомните. Ваши мужчины это друзья для сына, не отцы. Вы не обязаны держать отчёты Никому о вашей личной жизни . Уважайте себя и избавляйтесь от чувства вины, бывшие мужья этим ловко манипулируют . Мол если женщина здорова и имеет с Кем то секс то чуть ли не проститука по отношению к общему ребёнку - это все полнейшая ерунда.
А с БМ разговор короткий, на этой неделе была на концерте, нужно было чтобы БМ побыл с ребёнком, прошу его, а он-ты что на свидание собралась, я ответила, что это вопросы личного характера и что я не спрашиваю о его отношениях с любовницей(которая увела из семьи)... И что свидания это уже не актуально и не интересно))) как-то так
gloriya8305 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
А с БМ разговор короткий, на этой неделе была на концерте, нужно было чтобы БМ побыл с ребёнком, прошу его, а он-ты что на свидание собралась, я ответила, что это вопросы личного характера и что я не спрашиваю о его отношениях с любовницей(которая увела из семьи)... И что свидания это уже не актуально и не интересно))) как-то так
супер, вы умничка.. пусть жалеет что проспал вас и семью
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
Ааа прочла выше... автор, не гемморойте его скринами это Детский сад для норм мужчины ... врать я бы не стала. Да и отчитываться БМ не стоит... ещё запомните. Ваши мужчины это друзья для сына, не отцы. Вы не обязаны держать отчёты Никому о вашей личной жизни . Уважайте себя и избавляйтесь от чувства вины, бывшие мужья этим ловко манипулируют . Мол если женщина здорова и имеет с Кем то секс то чуть ли не проститука по отношению к общему ребёнку - это все полнейшая ерунда.
Возможно скрины и детский сад, ну так если разговора не получилось... Я в них всё доступно и понятно лаоа понять, какой человек мне нужен
gloriya8305 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Я с Вами полностью согласна, я и не собиралась отчитываться БМ! Это я так сказала, и меня абсолютно не интересует, что подумает БМ.... Меня другое волнует.... Его ответ-не усложняй, немного зло был сказан...
я вас понимаю, но лучше не париться ! Он просто сам ещё не созрел и это нормально. Не давите, так продуктивнее , но для себя сроки определите. И решите для себя вначале А нужен ли он вам изначально.
gloriya8305 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Возможно скрины и детский сад, ну так если разговора не получилось... Я в них всё доступно и понятно лаоа понять, какой человек мне нужен
Да, это важно тоже оговаривать все что нужно от чедовека
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
супер, вы умничка.. пусть жалеет что проспал вас и семью
Спасибо))) они вчера, конечно, подофигели.... Шеи так вывернули... Мне стало неловко, что они нас рассматривают(БМ с компанией), я ему ещё ранее сказала, что ты ещё будешь локти кусать, отшельник
Пысы :как мне теперь моего не молодого интересного подвести к покупке кулона золотого...
автор Аноним_1618 18 мая 2019
Ответ дляgloriya8305
я вас понимаю, но лучше не париться ! Он просто сам ещё не созрел и это нормально. Не давите, так продуктивнее , но для себя сроки определите. И решите для себя вначале А нужен ли он вам изначально.
Ну 5 месяцев общения, уже и он как бы знает, нужна/ненужная... Ну думаю пользует....
БеллаДонна 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Добрый день))) вобщем продукты купил, анкету с сайта знакомств удалил.... Но был один нюанс.... Нас увидел мой БМ со своей компанией, мой мужчина говорит, мол, скажешь из класса папа либо риелтор(я сейчас кв. Продаю), я говорю - что БМ сказать я знаю, так а всё таки - кто я тебе? А он.... Не усложняй ((((.... Он уехал, а я ему отправила скрины...
та нормально он ответил, как бы пошутил, то все поправимо. Осторожничает ничего больше.
БеллаДонна 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Добрый день))) вобщем продукты купил, анкету с сайта знакомств удалил.... Но был один нюанс.... Нас увидел мой БМ со своей компанией, мой мужчина говорит, мол, скажешь из класса папа либо риелтор(я сейчас кв. Продаю), я говорю - что БМ сказать я знаю, так а всё таки - кто я тебе? А он.... Не усложняй ((((.... Он уехал, а я ему отправила скрины...
ну вот мой второй муж, именно.такой как в Ваших желаниях. Искала я его 6 лет, каждый раз кандидат был лучше прежнего, скоро браку 10 лет, а пролетело как один день!
И , да мой муж единственный, кто не отвернется от меня в сл.ситуации.
БеллаДонна 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Добрый день))) вобщем продукты купил, анкету с сайта знакомств удалил.... Но был один нюанс.... Нас увидел мой БМ со своей компанией, мой мужчина говорит, мол, скажешь из класса папа либо риелтор(я сейчас кв. Продаю), я говорю - что БМ сказать я знаю, так а всё таки - кто я тебе? А он.... Не усложняй ((((.... Он уехал, а я ему отправила скрины...
я недавно наткнуась на замечательный амер.фильм с банальным названием《Зачем мы женимся》, рекомендую, Вам его не хаатает! и еще амер.фильм《Выбор》
БеллаДонна 18 мая 2019
Ответ дляАноним_1618
Спасибо большое за беспокойство, все девочки как всегда правы.... Теперь думаю как ’намекнуть’ на кулон к следующей встрече
еще раз для закрепления эксперимент 《с продуктами》, кулон- то мелочевка, пустяк, если будет доверять, достаточно пальчиком ткнуть и сказать купи мне сейчас, не спешите с кулоном, стройте отношения и в нужный романтический момент, мужчина подобревший сделает все для любимой.