Принцепесочка• 16 мая 2019

Невже всі відчувають при вагітності хто в них там?

Я вагітна,срок маленький.Кума питає відчуваєш хто там? Кажу ні,як??? А вона мені а я одразу вілчула пол дітей.Кажу нупросто співпало.Ну як можна таке відчути??
Котя_люлю• 16 мая 2019
я не чувствовала, да и не на одном УЗИ ребенок не показался. Но когда я поехала к костоправу и он просто проведя двумя пальцами по хребту, сказал - О, так у вас будет девочка! Поздравляю!. Мы с мужем только переглянулись, было 5 недель только, я за два дня до этого узнала что беременна.
И вот поэтому у меня было все куплено на год вперед на девочку, еще до 5 месяц моей беременности))) Я ему всецело поверила, и он не ошибся

orel9• 16 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, я не знала кто у меня там, хотя оооочень долгожданный ребенок. до узи не знала пол. после рождения долго не могла дать имя - не шло.
но это не значит что я плохая мама ;)
и как Вам же имя пришло?у нас вторую неделю ребенок без имени,тоже,не хуже кумы автора,чувствовали связь с мальчиком,а родилась девочка.
вот реально не идет имя и все.
orel9• 16 мая 2019
я всегда знала что у меня будет мальчик,поэтому когда с первой беременностью узи показало девочку я расстроилась,о когда родила,то конечно глубоко все равно-это любимый ребенок и все.
вторая беременность-ждем сына,муж мысли не допускал что там девочка.и на мои робкие-а если дочка,он мне говорил-как ты можешь нашего сына девочкой называть.
в итоге родилась дочка,муж в шоке,даже не в шоке-в шочине.вот вам и связь с ребенком.
советский цирк• 16 мая 2019
нет, до второго узи была уверена, что мальчик. потом узнала,что девочка)
Миллион АлыхРос• 16 мая 2019
я во вторую была уверена, что пацан, пока на узи на 33 неделе точно не сказали, что девочка)
Тоскующая• 16 мая 2019
Я была уверена, что мальчик. Мужу сон приснился, что девочка. Вещий.
Люблю кетчуп• 16 мая 2019
Первый раз страшно хотела сына. УЗИ не верила, до родов ждала мальчика. Родилась дочка.
Второй раз хотела еще одну дочку. На 3 УЗИ сказали, что мальчик. Удивилась. Отличный сынок.
Третий раз не загадывала.

Детей очень люблю. Связь отличная пока, ттт. С подростками, конечно, бывают конфликты, но это точно не оттого, что я в беременность пол не угадала.
Гречневый Лось• 16 мая 2019
Кума ваша туповата и невоспитанная. А вам надо быть уверенней в себе. Впереди вас ждет много ’умных’ советов от бывалых мам и бабушек. Учитесь фильтровать.
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вона відповіла,що не маю звязку з дитиную....
Я вибачаюсь, але Ваша кума не має зв´язку з мозком.
А у Вас все нормально.

СтрашнаяНаташа• 16 мая 2019
У меня четверо. Ни разу не подозревала, кто там.
Заместитель автора• 16 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
ха-ха, смішна. Ви хоча б не берете до серця такі заяви?
Я так, знала, що буде дівчинка, просто так.
Мені не можна бути сверкухою, дуже зла особа.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2019
Ответ дляorel9
вот реально не идет имя и все.
трудно. но пришло. ребенку 9. имя ему соответствует не на 100, но на 90% ;)
искала по календарям, по значению имени, спрашивала мнения у мужа-родителей-подруг
подбирала созвучный с отчеством и фамилией вариант
а потом тихонечко наедине спросила у ребенка, из двух он откликнулся на второе. так и назвала ;)

не спешите!!!! шлите в лес всех кто Вас торопит
Изподтишка• 16 мая 2019
Ой, автор, могу наводку дать)) сейчас обращайте внимание на свои сны, они могут подсказать пол ребёнка. Если сняться круглые овощи-фрукты, например, арбуз, дынька, вишня и пр Это к девочке)) , если продолговатые-огурец, банан, кабачок- к мальчику)) мне так пол обоих детей Вселенная подсказала))
orel9• 16 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот

спасибо огромное,мы тоже у малышки спрашиваем.
но эти родственники-каааак вы не дали имя еще?
ГендиреХтор• 16 мая 2019
Всю беременность ’чувствовала’ там мальчика. Родилась девочка!
Slipi• 16 мая 2019
Бред какой, при чем тут связь вообще? Я первый раз хотела мальчика он и был, но это просто совпадение..правда второй раз хотела девочку и она была, но я второй раз ждала тоже мальчика)))
Элька-Карамелька• 16 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я вот чувствую девочку, На узи тоже девочку показало, но не 100%
Уже одежку девчачью накупила. Вот думаю прикол будет, если мальчик родится
Оцененная• 16 мая 2019
Хотите верьте, хотите нет, но мне оба мои сына приснились, не младенцами, а постарше, с учетом, что я мечтала об одном сыне всегда, двоих даже не планировала, сон был в первые месяцы первой беременности.