Анонимба• 27 октября 2013
Посоветуйте фильм
Очень нравится фильм Идеальное убийство. Посоветуйте какой-нибудь похожий. Спасибо.
Я фильмы вообще не смотрю. И времени жалко, и долго сидеть на одном месте тяжело. Обычно они идут на заднем плане, а я что-то делаю на кухне. Если смотрю, то только комедии. Можете представить какого уровня я киноман ))))
Ваш фильм не смотрела, но вот только что досмотрела с мужем фильм ’Домовой’ (российского производства с Хабенским и Машковым). Причем муж начал смотреть, а меня затянуло в процессе. Очень интересный. И сюжет не предсказуем, и актеры хорошие .... понравился мне фильм очень. Качественно сделан.