Анонимба• 27 октября 2013

Посоветуйте фильм

Очень нравится фильм Идеальное убийство. Посоветуйте какой-нибудь похожий. Спасибо.
Дон Пэдро• 27 октября 2013
забейте этот вопрос в гугл

Amata• 27 октября 2013
Посмотрите на Кинопоиске-внизу рекомендуют фильмы похожие по стилю или сюжету.
http://www.kinopoisk.ru/film/5504/ вот посмотрите
под описанием и оценкой: ’Если вам понравился этот фильм, не пропустите’
radellen• 27 октября 2013
Рекомендательный сервис Имхонет http://films.imhonet.ru/element/190595/
Vanille• 27 октября 2013
Я фильмы вообще не смотрю. И времени жалко, и долго сидеть на одном месте тяжело. Обычно они идут на заднем плане, а я что-то делаю на кухне. Если смотрю, то только комедии. Можете представить какого уровня я киноман ))))
Ваш фильм не смотрела, но вот только что досмотрела с мужем фильм ’Домовой’ (российского производства с Хабенским и Машковым). Причем муж начал смотреть, а меня затянуло в процессе. Очень интересный. И сюжет не предсказуем, и актеры хорошие .... понравился мне фильм очень. Качественно сделан.
автор Анонимба • 27 октября 2013
Спасибо