Ду да ду да ду• 16 мая 2019
Мандраж перед поездкой(((
Выхожу из зоны комфорта, еду сама с ребенком. Мандраж такой, не ем, не сплю, готова назад везти сдавать билеты.
Может и смешно, но я трусиха страшная.
Едем не далеко, в Одессу.
Знаю ,что и там есть врачи, и в санаторий едем. Но прям накрывает по полной.
Люди добрые, как себя взять в руки?
Может и смешно, но я трусиха страшная.
Едем не далеко, в Одессу.
Люди добрые, как себя взять в руки?
ТелаЧьи нежноСти• 16 мая 2019
какой бред...
вам однозначно нервишки бы подлечить. вы даже не в другую страну едете
Магиня• 16 мая 2019
Мы только с Одессы, там такая красота
, некая тревога перед поездкой может присутствовать, и и это нормально, как дорога пройдет, как сама поездка сложится, но как правило 99,9 % наших страхов надуманы)
flyintheskyv• 16 мая 2019
первый раз всегда и всем страшно)))Зато потом будете героем себя чувствовать. Не волнуйтесь,смысла и повода нет волноваться,просто мозг не привык к такому повороту и таких решений от вас не ожидал,вот и паникует))Всё будет ок.На самом деле вы молодец.Не каждый решается
Ду да ду да ду
• 16 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Чего боитесь? Ребёнку сколько лет?
Ребенку 4
2 года назад отдых в Одессе закончился страшным ротовирусом и капельницами на 3 суток.
В прошлом году тоже перед самой поездкой сильно заболел.
Вот теперь сижу трушусь опять
Слоник-тоник• 16 мая 2019
Я с двойней езжу с двух их лет сама .
По азовам и одессам . на самый простой отдых . и тттт
А мандраж всегда есть , даже когда сама ездила. Просто волнение.
Мне магне в 6 помогает и таблетки валерианы
Ду да ду да ду
• 16 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
вы никуда никогда не ездили, что ли??
Так далеко сама с ним ,нет.
Слоник-тоник• 16 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ребенку 4
Вот теперь сижу трушусь опять
Ваше волнение им передаётся.
Номер один там руки мыть мыть мыть.
Максимум микробов через руки
Номер один там руки мыть мыть мыть.
Максимум микробов через руки
Магиня• 16 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ребенку 4
Вот теперь сижу трушусь опять
Мысли материальны, настраивайте себя на позитив, мы с дочкой с годика кругом ездим) А инфекцию и дома подхватить можно(
Слоник-тоник• 16 мая 2019
Тем более ,санаторий .
Мы с малыми по всяким шарашкам селились . приятного мало , но на что хватало чтоб детей на море вывезти
Болтушка Му• 16 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ребенку 4
Вот теперь сижу трушусь опять
Не накликайте, расслабьтесь! И ребёнку не показывайте, как вы нервничаете. Детей от эмоций тоже тошнить начинает.
Ду да ду да ду
• 16 мая 2019
Ответ дляМагиня
Строю спасибо
.
Успокаиваю себя близостью, что можна сесть на автобус и через 6-8 часов быть дома.
. Успокаиваю себя близостью, что можна сесть на автобус и через 6-8 часов быть дома.
Ду да ду да ду
• 16 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо
Ребенок не знает даже
, он мне жизни не даст. Сумку собираю на балконе в тихаря
Ребенок не знает даже
Болтушка Му• 16 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Ребенок не знает даже
Правильно
.
Мы в июне летим, мои мне уже весь мозг выели, между собой за размер чемодана грызутся
. Так это они уже большие
. Мы в июне летим, мои мне уже весь мозг выели, между собой за размер чемодана грызутся
. Так это они уже большие
Куда ж без меня• 16 мая 2019
Я заграницу еду. Лететь боюсь до ужаса. В чужую страну. Язык не знаю))) автор, вдруг вам будет легче от этого
Любавишна• 16 мая 2019
Автор, вы это бросайте))))
Как так можно? Вы же сами сидите в своей ракушке и ребенку передаете это недоверие к внешнему миру. Вы хотите что бы ваш ребенок всю жизнь просидел там где вы живете, так и не увидев мир, прожив скучную заурядную жизнь? Нет конечно, я уверена. Поэтому выбирайте из советов что вам ближе магне или коньячишка и вперед)))))))
Ду да ду да ду
• 16 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Нее..лететь мой страшный сон. Высоты боюсь до поросячего визга. Я даже на фото из иллюминаторов смотреть не могу, тошнит и сразу плохо.
А вам удачи
Ду да ду да ду
• 16 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
Автор, вы это бросайте))))
Ой, до рождения малого, мы страну изколесили вдоль и поперёк. Всегда с мужем. Ни однин отпуск без него. А тут сама, вот меня и накрыло. В поезде 10 лет не ездила
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я в прошлом году впервые с детства ехала сама в поезде в Одессу. Хотела с сыном, но заболел и поехала сама. Что я Вам скажу - было очень дискомфортно психологически, но это без коньячка и успокоительных) А в этом году во Львов уже норм) Удачи Вам!
Голубец• 16 мая 2019
У меня такая же реакция на дальние поездки. В день поездки вообще капец-тошнит, слабость, в прошлом году рвала и перед выходом и полдороги в машине. Потом как рукой снимает, посплю и как огурец. Такая реакция нервной системы. Тоже чего-то бы выпила, так не могу-за рулем подменяю водителя.
Ду да ду да ду
• 16 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Тю, не чудите, ожидание поездки всегда кайф, тем более в санаторий!
Ой там одно название что санаторий, совдепия страшная. Мужу безплатно как убд дали.
Куда ж без меня• 16 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А вам удачи
Я боюсь до такого же визга
как я на это согласилась....