всегдаДаДа• 16 мая 2019
Тут є дерматологи?Що це може бути?
У чоловіка пухірці на лодонях, лопають і нові заявляться,водянисті,казав що чесалося.
Підскажіть,що це може бути та що робити?Можливо весна,нехватка вітамінів?
Дякую.
НеГолосую• 16 мая 2019
Надо понять на что реакция.
Может что угодно, гель для душа, моющек для посуды , на работе какая то химия ...
Убрать контакт с аллергном.
И сейчас начать пить антигистаминное .
Убрать контакт с аллергном.
И сейчас начать пить антигистаминное .
Не будь КакСвета• 16 мая 2019
В мене таке було.
Розпарити в гарячій воді і натерти сухою гірчицею. Можна під краном.
Слідкувати за харчуванням та побутовою хімією.
Первоклашка Я• 16 мая 2019
у меня такие тоже на руках бывают и так же на ладонях... Зудят жутко... Не знаю что это, содовым раствором протирала, детским кремом мазала, выпивала антигистамин... Прошло само. Может аллергия на что-то... на что, не поняла.
Надежда наш компас• 16 мая 2019
Экзема. К дерматологу. Запустит, потом будут пальцы мокнущие как сардельки
МисисПропер• 16 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
+200
ПлакалаВАвтомобиле• 16 мая 2019
Та шо вы гадаете? У вас в городе врача нету? Пусть сходит , и чего его вести, не ребёнок же