Носки на подтяжках• 16 мая 2019
Гадалка в Клавдиево
Подскажите пожалуйста, может кто слышал....
Слышала, что в Клавдиево есть гадалка Люда.. Очень нужен ее телефон!
Может кто знает как ее найти и есть ли отзывы у кого-то о ней?
Птица секретарь• 16 мая 2019
Гадалку не могут звать Люда, у настоящих гадалок имена загадочные. Василиса, Марфа
выходные пролетают• 16 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ирма, Авель, Аурита, Адда, Океана
Кинг-Конгша• 16 мая 2019
’Всевидящее око’ ее имя, и у нее очень и очень дорого, и расписан прием на год вперёд, тут вам бесплатно все подскадут и расскажут,
ЖонДуан• 16 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ну если подскажут и тут, то с позволения автора, встану в очередь))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Что хотите знать?
Носки на подтяжках
• 16 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
У нее нет таксы... это я точно знаю.
Носки на подтяжках
• 16 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Она не на картах гадает, так ’смотрит’....
КарамбОлька• 16 мая 2019
Девочки! Мне тоже очень нужна гадалка. Я осталась без работы и не знаю в какую сферу податься. 1. Организовать магазин (наслушалась Диму Ковпака). 2. Пять лет проработала парикмахером ( но это было 7 лет назад), ушла в декрет и в профессию не вернулась. 3. Знаю Фотошоп и премьер про + обожаю фотографировать ( закончила курсы для продвинутых фотографов). Ну и в довесок разговорный английский. Вот, как всё запущено...
ЖонДуан• 16 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Что хотите знать?
Когда будет встреча?
Ответ дляЖонДуан
Когда будет встреча?
Кого или чего??! Вопрос конкретно нужен. Ваше имя и др
Bello-a118• 17 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Нашли контакт, если да ,не могли бы поделиться ?
Носки на подтяжках
• 17 мая 2019
Ответ дляBello-a118
Нет, не нашла....(((
Мне самой ооочень нужно.