Фокус-Покус• 16 мая 2019
Девочки, как вам купальник?
Нашла такой вариант
Как вам?
Про живот знаю ((
Как вам?
Про живот знаю ((
Результат:
вже голосів:
132 (54.77%)
Супер
74 (30.71%)
Ищи ещё
25 (10.37%)
Тыц
10 (4.15%)
Жах
ДваДваВосемь• 16 мая 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы в колготках, что ли?
Блин, ну хорошо же видно, что в носочках. Капец вопросы...
Мир Мир Мир!• 16 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
блин, ну а мне не видно, что носочки. Капец
Без Баяна• 16 мая 2019
Как? Да никак!!!! Нет в нем красоты, обычный ничем неивыднляющийся серенький( бирюзовеньаий) купальник. Автор, море, солнце... купальник должен быть эфефектным а не таким как будто его по дороге на пляж в первой попавшейся палатке купили
Алгонавт• 16 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Так?
Гореотума• 16 мая 2019
не плохо и не хорошо, такое себе
лиф плющит грудь, а вам самое время её подчёркивать, плавки кажутся маленькими
такую фигуру нужно подчёркивать а не уродовать
Ответ дляБез Баяна
я думала, на море купаться едут, загорать, а не эффектировать
Без Баяна• 16 мая 2019
Ответ дляЛизочек
Кто то всю жизнь серой мышью живет и голову не морочит. Можно бабушкины панталоны одеть и загорать аможно быть красоткой и на пляже, тем более фигура позволяет
Ответ дляБез Баяна
это вы о тех красотках, у которых в воде хрудь из эффектного купальника вываливается? Знаем, плавали...