Black Umbrella• 16 мая 2019

Евровиденье 2 полуфинал, смотрим, болеть увы не за кого, или есть?

Смотрю тут: http://1tv.com.ua/live#ua

Если что, я за Нидерланды. Прям зашла мне эта песенка. А вы?

/в опрос все страны не поместились, но для мущынки из Сан-Марино место нашлось, хоть он и отпел в первом полуфинале )))))))/
Результат:
вже голосів: 251
145 (57.77%) Россия
22 (8.76%) Нидерланды
17 (6.77%) Азейбарджан
16 (6.37%) Норвегия
13 (5.18%) Швейцария
12 (4.78%) Армения
6 (2.39%) Ирландия
6 (2.39%) Мущынка из Сан-Марино
4 (1.59%) Румыния
4 (1.59%) Швеция
4 (1.59%) Хорватия
2 (0.8%) Молдавия
0 (0%) Дания
0 (0%) Австрия
0 (0%) Албания
karizka• 17 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, хороший прям. Только знаете, я бы ему динамики добавила. Он стоит как вкопаный весь номер. Ну понятно пока там сердечки рисуют, но потом же можно бедрами покачать как-то. Надо чуть активнее в такт песни ...
Я только за! пусть покачает)))

kitsya1• 17 мая 2019
Не знаю, Лазарев не очень. Посредственная песня. Азербайджан понравился!
На морозе• 17 мая 2019
Азербайджан оч неплохо завершил, такой харизматичный. И номер мне понравился, буду за него болеть
автор Black Umbrella • 17 мая 2019
Ну что, очередной раз всем спасибо за приятную компанию! Очень люблю такие вечера за возможность поболтать, поболеть и пошутить.

До субботы - в то же время и в том же месте.
Спокойной ночи!
Кидстаффовка• 17 мая 2019
Девочки, а только одной мне странным кажется, что всегда второй полуфинал гораздо сильнее первого и победитель именно во втором. Совпадение ?
Кидстаффовка• 17 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Ложка мёда в бочке дёгтя
Да, я блондинка!• 17 мая 2019
А мне Норвегия понравилась, хотя Азербайджан сильнее и классное выступление было, да и шансы выиграть гораздо выше
karizka• 17 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Совпадение - не думаю
karizka• 17 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Да, он классный, мне гораздо больше понравился, нежели представитель Нидерландов

На границе• 17 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
по опросу- фаворит Россия!
Уже вроде на четвертом, Нидерланды фавориты, говорят
Кидстаффовка• 17 мая 2019
Ответ дляkarizka
Совпадение - не думаю
karizka• 17 мая 2019
Ответ дляНа границе
наверное имелось ввиду этот вопрос в темке, а у буков да - Лазарев на четвертом, сразу после Австралии
karizka• 17 мая 2019
кому интересно, вот ссылка на ставки буков https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Царевна в уггах• 17 мая 2019
Еще хорошая песня у Италии.
Из сегодняшнего полуфинала понравились Голландия, Азербайджан, Норвегия.
Зажуженная Жужжа• 17 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
меня тоже Норвегия впечатлила))
Дайте подуться• 17 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
))) Да, потому что два года на него бабло сливали - а толку нет. Бедный Сирожа, пусть у нас остается, парень он хороший, мы примем с радостью.
У них в этом году партия не вмешивается))) Там всеобщая любовь к Лазареву и победы особо не ждут. А Серёжку любят. Россия-1 принимает, они более лояльные, что ли, чем первый.
Угадайс• 17 мая 2019

Клип у Лазарева шикарный и песня тоже. А номер тяжелый....
_MadonnA_• 17 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
В финале конкурса будет выступать Малдонна. Уже подписала контрат. 15 минут (2 песни)- 1,35 миллиона долларов.)))))
Малдонна? это кто ?
Гу го гу го гу• 17 мая 2019
Только не Нидерланды. Песня сопливая, ни мотив ни слова не запоминаются, номер неплохой, правда. А Дункан этот с заячьими зубками когда пытался исподлобья сексуально смотреть, думала со смеху помру. В клипе он хоть попу показал, надо было и на сцене показывать, бо больше нечего.

_MadonnA_• 17 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
У Седючки каждая страза на своем месте ))) Не для пафоса, а искусства ради
Я реально считаю, что она гениальна. И то, что ее другие страны на финал приглашают вместе с такого уровня звездами как Мадонна - о многом говорит. Пока шейди-лейди по мясокомбинатам гастролирует.

/хотя ранняя Лорак мне оч нравилась/
когда была Сердючка, это было единственное евровидение за всю жизнь , когда я смотрела и реально болела
сейчас скукотище , попробовала послушать лазарева , не могу такое слушать , мой тонкий музыкальный слух не выдерживает )
СМСница• 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Ну вам-то понятно (смотрю на аву
). А меня впечатлил Азербайжан) И Лазарев старался:))
Ластоноша• 17 мая 2019
Ответ дляУгадайс
https://youtu.be/ovhJHU8wnxU
Он крутяк все равно. Да,спел чуть выше в конце. И так волновался в этот раз почему то. На мой взгляд он лучший.
Прячусь от Всех• 17 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну Эрнст, не? Первый канал там рулит.
Права на Евровидение не у Первого канала, а у Второго.
Угадайс• 17 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Согласна))))
Персонаж Аноним• 17 мая 2019
Результат опроса поражает)))
язззззь!!!• 17 мая 2019
Буду болеть за Сирожу и Хатари. Жаль, что голосовать нельзя, я б за Россию накидала голосов((
Цвиринь• 17 мая 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Результат опроса поражает)))
Отэта новость
Результаты последних выборов Вас не убедили, что БОЛЬШИНСТВО украинцев хочет мирнососедствовать с Россией? Русофобия не прошла, как не старались Порошенко и компания.
Но не будем о грустном. Я за Азербайджан голосовала бы, и за Рашу. В прошлый раз Серёгу прокатили незаслуженно. А победит Франция, ЛГБТ сожрут Евровидение если нет. Надо Серёжке срочно камингаут учинить
ДлинноНожка• 17 мая 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Результат опроса поражает)))
Чем конкретно он вас поражает? Я слежу за Серёжей с момента создания Смеш и (думаю совершенно справедливо) считаю его единственным достойным поп исполнителем из России, а ещё талантливым и мега порядочным человеком. Так что болею именно за него, он достоин победы, однозначно. Но, тол ко вот песня в этом году слабее, чем в 2016, так что вряд-ли выиграет
Печенюшка• 17 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
Малдонна? это кто ?
Ну опечатка же) Мадонна.
Печенюшка• 17 мая 2019
В финал вышли:

Тамара Тодевска (Северная Македония);
Дункан Лоуренс (Нидерланды);
Йонида Маличи (Албания);
Джон Лундвик (Швеция);
Сергей Лазарев (Россия);
Чингиз (Азербайджан);
Leonora (Дания);
KEiiNO (Норвегия);
Лука Хенни (Швейцария);
Микела Паче (Мальта).